Зоя Жорівна• 03 декабря 2024

Если бы ваш МЧ забыл про ваш ДР

Как бы вы отреагировали?
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2024
Как он может забыть, если я бы ему каждый день напоминала, как минимум недели две?
Ворожу на каві• 03 декабря 2024
Не знаю, никогда никто не забывал. Может это не ваш мч?
Попельшка• 03 декабря 2024
Сколько лет вам? Все зависит от обстоятельств, мы же не знаем, может он в больнице или у него кандидатская на носу . ... Вы встречаетесь или уже вместе живёте...
АБВГДейка• 03 декабря 2024
Это невозможно в принципе, потому что все равно обсуждаем, где и как отмечать.
ЗаведУющая• 03 декабря 2024
Не забыл бы, я б напомнила, за неделю, когда приглашала отметить мой др со мной и за день, чтоб уточнить время.
Лукава Кішка• 03 декабря 2024
Так может он и не знал вообще об этом событии.
Вы вообще ему сказали про ваш ДР?
Попельшка• 03 декабря 2024
В любом случае я бы об этом уже несколько раз сказала бы, чтоб не забыл))
Ля-ля-ля• 03 декабря 2024
не понимаю, как можно про это забыть, если люди готовятся и т.д
Играю_на_кларнете• 03 декабря 2024
Нашла бы нового.
Броніки для Моніки• 03 декабря 2024
Якщо це не стосунки що тривають роками, не було якого обговорення раніше (ну скажімо ви не запрошували його на свято, не ділилися планами, тощо) і він поспішив виправитися - як на мене допустимо. Якщо просто проігнорував - звичайно ні.
Играю_на_кларнете• 03 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
А зачем, если человеку на вас настолько пофиг?
Upsport• 03 декабря 2024
Как можно забыть то, от чего зависят мои жизнь и здоровье
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляПопельшка
нет не в больнице. просто в разговоре накануне сказали что занята пеку торт, а мама холодец варит. В ответ: а что за праздник?
Файна_зупка• 03 декабря 2024
Мне кажется, мой муж запросто мог бы провтыкать, если б заранее подготовка и обсуждение планов на ДР не велись. ДР родителей, брата и сестры он без моего напоминания не вспомнит.
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
отмечать вместе не будут. он мч ухылянт..сидит в засаде
Лукава Кішка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Пока логичный вопрос с его стороны.
Что дальше было?
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Пока логичный вопрос с его стороны.
Что дальше было?
последовал ответ: праздник живота...намоминать про Др после 10 лет знакомства как-то странно
Ля-ля-ля• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
ну пусть сидит дальше
Лукава Кішка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
10 лет знакомства?
А почему вы с мамой живёте, а не с ним?
Вы с 5ти лет дружите?) Тогда вам рановато жить вместе.

Но если он ухылянт, то вопрос актуальный) вы до пенсии будете просто созваниваться?
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
вот вот, я тоже так думаю
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
роками
Ля-ля-ля• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
пора с ним прощаться
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы вообще ему сказали про ваш ДР?
ему успели ещё и ребенка родить
Лукава Кішка• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
ему успели ещё и ребенка родить
Вы родили ему или кто-то другой?)
У вас такой тут сюжет закрученный
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
10 лет знакомства?
А почему вы с мамой живёте, а не с ним?

с мамой на время войны. у ребенка дистануионка
Белая котичка• 03 декабря 2024
Ответ дляАБВГДейка
Это нормальные люди. В реальных отношениях. А речь, видимо, про виртуальные
автор Зоя Жорівна • 03 декабря 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Вы родили ему или кто-то другой?)
У вас такой тут сюжет закрученный
именниница родила
Топтунша• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А напуркуа он вам нужен? Ну я глобально.
Просто у меня у подруги такой муж. Не работает, потому что боится мобилизации, денег не приносит, из дома не выходит. Только жрёт и спит. На машине её с ребёнком отвезти не может. Она как дура на 2 маршрутках с малым ребёнком...
И как вишенка на торте наша общая знакомая вышла замуж за военного. Красивый, высокий, герой войны. Зп нормальная. В отпуск ездили летом на Сицилию ( в отпуск можно выезжать). Вы думайте, какой из этих двух женщин вы хотели бы быть..
Ля-ля-ля• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
именниница родила
и зачем вы ему без брака рожали ребенка и далее поддерживаете эти отношения-сношения?
ПАЦАНКА О• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
именниница родила
То есть родить ребенка это нормально, а сказать: ты что офигел? у меня завтра др, может ты еще и подарок не купил? Это слабо?