Зоя Жорівна• 03 декабря 2024
Если бы ваш МЧ забыл про ваш ДР
Как бы вы отреагировали?
Ля-ля-ля• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да. Никогда осечек не было
выборочная у него память, значит НЕ хочет о вас именно помнить, все верно выше сказала о нем - только послать
Ні за холодну воду• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Да. Никогда осечек не было
Значит вас он не уважает и проблем с памятью у него нет
Люблю порядок• 03 декабря 2024
У мене був такий кавалер. Забув поздоровити. Сказав, що переплутав день. На наступний день я вже трубку не взяла. Я була заняття. Після того відносин не не продовжилися.
Гадаю_По_шнуркам• 03 декабря 2024
Ну різні обставини є,звісно. У мене не було такої ситуації,просто колись самий близький друг забув привітати(розумію,що це різні ситуації),але я не образилась,посміялись з цієї ситуації. Йому,звісно,дуже незручно було,вибачався так, але всі ми живі люди, буває. Перекреслювати дружбу через таку дурницю я не стану,як і відносини. Але ж ми не знаємо Вашої ситуації
Ля-ля-ля• 03 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
никак не попытался реабилитироваться? правильно, значит пока
Говорю відверто• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
последовал ответ: праздник живота...намоминать про Др после 10 лет знакомства как-то странно
Так здесь нет отношений. За 10 лет можно было уже определиться.
Скорее дружба по нужде.
Говорю відверто• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Это был не залет. А о осознаное решение обоих сторон
В свидетельстве у ребенка отец записан ?
мегамоСГ• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
сейчас вопрос не о том как нужно было сделать. Ситуация уже произошла.. Варианты: а) на йух послать б) полный игнор в) ваш вариант ответа
А раньше с какой целью общались и как он поздравлял, и что вы имели от хорошего от общения с ним
Зоя Жорівна
• 03 декабря 2024
Ответ дляГоворю відверто
Да
Почемучечка• 04 декабря 2024
Меня даже бывший поздравил, а если б забыл мой мужчина, то это не мой мужчина) чтобы этого не случилось, я ставила напоминалку в календаре на телефоне, на 8 утра и на 2 часа дня)))