Подтяжка• 08 марта 2014
Бывает дружба между бывшим парнем и девушкой
Я встречалась с парнем, сначала мы общались в компании, потом у нас завязались отношения! Встречались полгода, но по его так сказать вине мы расстались! Он переспал с девушкой, она от него "залетела" и по обоюдному согласию мы расстались. Т.к. у ребенка д.б. отец в конце концов у них семьи создать не получилось! Недавно мы стали с ним общаться. стоит ли дальше общаться с ним? или ни к чему хорошему это не приведет?
Подтяжка
• 08 марта 2014
Ответ дляБЦАшка
зачем?тоже хотите залететь?
Да нет,что Вы... У меня муж и сыну 1 год! мне его просто жаль..
Манька Галченок• 08 марта 2014
Я в браке уже 10 лет,а бывший мужчина,по сей день спрашивает у моих родителей как я,телефон мой просит.
АсобеннАя• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
жалость- плохое чувство. Вы своей жалостью в данном конкретном случае ему вряд ли поможете..а вот себе,счастью и спокойствию своей семьи легко можете навредить.
Подтяжка
• 08 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Знаю, что жалость плохое чувство, но больше чем это чувство,я к нему ни чего не испытываю
Я такая боевая• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
То есть вы хотите общаться с человеком ИЗ-ЗА ЖАЛОСТИ К НЕМУ??????
Я такая боевая• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
А зачем в ним поддерживать отношения вообще?
Подтяжка
• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
Нет! Он сам по себе парень не плохой! ну с кем не бывает! Я на него обиду не держу! Мне интересно,чем он жил все это время?
Подтяжка
• 08 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Вы наверно тоже хотите залететь и быть матерью одиночкой
Я замужем!!!!!!!
Подтяжка
• 08 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
вот я и обратилась за советом)
Я такая боевая• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
вот я и обратилась за советом)
Никто кроме вас не ответит на вопрос: ЧТО ВЫ ИЩИТЕ В ЭТИХ ОТНОШЕНИЯХ?
АсобеннАя• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
сначала интересно чем жил,потом -воспоминания и ностальгия..ну а потом- чисто женское любопытство и удовлетворение своего самолюбия..’неужели все это время он скучал по мне..и вообще любил лишь меня?’...а мужчины быстро соображают,что сначала жалость..интерес..любопытство..ну а потом сказочки ’как жаль,что я тебя потерял..ты была самой-самой..как думаешь-сейчас бы что-то получилось??’..и все- рыбка наживку проглотила))) Когда я встретила однажды бывшего,испытала тоже жалость..и еще такое чувство..’Боже,спасибо тебе,что у нас тогда ничего не получилось!!!!’))))
Подтяжка
• 08 марта 2014
Ответ дляАсобеннАя
Я человек семейный, я очень люблю своего мужа, сына! у меня есть голова на плечех
АсобеннАя• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Ну вот и замечательно! цените и берегите свою семью!2 своих любимых мужчин-сына и мужа! а бывшие...пожелать им здоровья и удачи,мысленно поблагодарить за жизненный опыт..и закрыть эту книгу) если приходится видеться(вдруг где-то рядом живете) - ’здравствуй- и до свидания!’
Dolce Vita• 08 марта 2014
Ответ дляПодтяжка
Так жените его, пристройте в хорошие руки - и ваша жалость успокоится.