Електрохарчування• 03 декабря 2024

Як краще видаляти волосся над губою?

Стрічками користувалась, але не завжди виходе, потім подразнення довго … чи можно просто збрити ?
Я такая наивная• 03 декабря 2024
Можна збрити, і лазер
КонФФетОшка• 03 декабря 2024
Ой тільки не бритва, бо буде гірше
Я пінцетом користуюся,бо в мене поодинокі
А якщо багато гадаю краще віск і щоб робив професіонал, не вдома,зараз же така послуга у всіх салонах
ОхиИВздохи• 03 декабря 2024
мне лучше всего воск зашел, удаляю уже много лет, практически волосы перестали расти
Техпаспорт на медузу• 03 декабря 2024
Робіть лазер і забудьте за вуса
Повітруля• 03 декабря 2024
Я только пинцетом удаляю. Бритвой это ж жесть они будут черные и жёсткие как у мужика
Наивная Хо• 03 декабря 2024
Электроэпиляция
Почемучка• 03 декабря 2024
Після воску в мене ще півтора місяці прищі. Двічі пробувала. Не рекомендую. Пінцетом грубі кілька волосин вириваю, і все.
Колишня муза• 03 декабря 2024
Якщо назавжди , то електроепіляція
Алина-1240• 03 декабря 2024
Крем эвелин голубенькая упаковка,5 минут и их нет
Джага-джага• 03 декабря 2024
я кремом
Да Щас же• 03 декабря 2024
Раньше делала воском в салоне, потом купила эпилятор и сама раз в месяц делаю. Кстати после эпилятора меньше растут. Воска хватало на 2-3 недели. Кстати да после воска были прыщи. Но я поняла, что это после крема когда девочка смазывала. Потом попросила только хлоргекседином обрабатывать и прыщи перестали.
Небоброїдка• 03 декабря 2024
О, добре що нагадали, йду побрию)))
Вишнёвая Леди• 03 декабря 2024
Я лазерным убирала
ХвилювАллочка• 03 декабря 2024
Електроепіляція
Доктор Хаос• 03 декабря 2024
Бритвой ни в коем случае. Будет кабздец, жесткие волосы обеспечены
Продавчиня кіз• 03 декабря 2024
Воск
Голена блондинка• 03 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Электроэпиляция
Тільки вона