Инфотуфелька• 03 декабря 2024
Когда дают 13 зарплату? В начале декабря или в конце?
Ананомчикус• 03 декабря 2024
Ну, я не военнослужащая, но на всех моих работах давали в конце месяца, в дату аванса на следующий месяц.
Пожмаковна• 03 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Воєннослужащим
)))) давно немає ви про що? Ви ніби з 2000
Николай-b526• 03 декабря 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Воєннослужащим
єто назвается материальная помощь - дают, когда идешь в отпуск...
Всіх підсаджую• 03 декабря 2024
13 на початку грудня, 14 в кінці, 15 в січні, ну і так далі. А у вас не так?)
А я женатая• 03 декабря 2024
В украинском законодательстве нет точного определения 13-й зарплаты, но на самом деле это премия, которую некоторые компании выплачивают в конце года или начале нового года. Выплата этой премии – это право работодателя, а не его обязанность.
Шукаю стакан• 03 декабря 2024
У нас в средине месяца,а зарплату в конце.
Пару раз что переносили на следующий год.Но обычно с 15го по 20е число.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 декабря 2024
У нас було в кінці грудня. Але востаннє за результатами 2021 року(
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
В нас декілька раз нараховували премію за підсумками року. Виплачували в в лютому. Коли все підрахують і визначать, яку суму можна виділити на преміювання співробітників. Але зараз в компанії ситуація складна. Добре хоч зарплату вчасно платять.
Самохвалова• 03 декабря 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Вперше чую
Я військова
може це тцк-шникам за багатий улов?
Бензопирен• 03 декабря 2024
Нам ось зарплати ще не дали за листопад
перший раз за весь рік затримують. Госполікліника(( яка там 13 зп. Як війна почалася, то все зняли, сумісництво, інтенсивність...люди виїхали. Нас стало меньше а роботи більше, це жах(((
Глаза_в_3_карата• 03 декабря 2024
Нам за листопад не віддали гроші)))
Яка 13-та?
Державна медицина
Яка 13-та?
Державна медицина
Ананомчикус• 03 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нам за листопад не віддали гроші)))
Яка 13-та?
Державна медицина
Яка 13-та?
Державна медицина
Так только 3 декабря. За ноябрь еще никому не дали денег.