Ну що ви, мамо!• 03 декабря 2024
Олькина цыцька )
А что это с имплантом у Поляковой ?
Он оторвался или не прирос ?
Первый раз такое вижу
Он оторвался или не прирос ?
Первый раз такое вижу
Яичница с беконом• 03 декабря 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Та який бюстгалтер, якщо в неї імпланти? До того ж, вона там без бюстгалтера ніби
У нее в платье вшит или боди , или поддерживающая сетка. Вот смотрите на втором фото ситуация трамплина.
Да умаю, она просто сильно вес согнала и имплант реально ушел вниз. Наест за зиму и будет ок ;)
Щось не спиться• 03 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, средство для диабетиков , его себя колют , чтоб похудеть
Це як , все їсть і не гладшає ?
Це треба такі експерименти над собою ставити (((((