ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 декабря 2024
Ваш самый любимый сыр. Какой?
Коли мовчу- приємна жінка• 03 декабря 2024
вонючий камамбер жидкий и еще какой то - названия не знаю
Неправдиша• 03 декабря 2024
Разные. Сейчас ем какой-то французский козий под розовое сухое, оч вкусно
празники не помню• 03 декабря 2024
Нет какого-то одного о
Чеддер люблю, бри, пармезана, горгонзола под шампанское и кучу других
празники не помню• 03 декабря 2024
Ответ дляНеправдиша
Вот
Они только на вид страшненькие, а на вкус очень даже ничего
Неправдиша• 03 декабря 2024
Ответ дляпразники не помню
Да и на вид очень даже ничего.
Фрикаделька• 03 декабря 2024
Все сыры люблю,дома всегда есть 3-5 разных (сейчас это страчателла,грана падано,брынза,камамбер,моцарелла и маасдам)
о,даже 6 😅
Фрикаделька• 03 декабря 2024
Хотя нет,не все
Не понимаю сладкие сыры с фруктами и обычные типа украинского,вершкового и тд
они мне просто никакие
Привіт з ботойбіччя• 03 декабря 2024
очень люблю копченый голландский сыр, название не знаю) у нас в Варусе иногда продают, всегда беру если вижу. и разок в Нидерладнах была, купила там, это просто ммм