Подмигашка• 08 марта 2014
Девочки, кто что собирает в тревожный чемоданчик?
Луковая• 08 марта 2014
затарилась консервами, крупами, подсолнечным маслом, солью, спичками, забила морозилку мясом, приготовила документы, ценные вещи... Надо бы еще лекарствами запастись...
Подмигашка
• 08 марта 2014
Я из Киева, телик не смотрю вообще. Многие знакомые собирают чемоданы уже несколько недель. Я живу в своем спокойном мире, не паникую, просто интересно, что туда собирать, а то я не в курсе!
Подмигашка
• 08 марта 2014
Ответ дляYana_S
Автор, в роддом, надеюсь?
в роддоме уже была 2 раза, больше не собираюсь.
Персонаж Аноним• 08 марта 2014
Ответ дляyanulka11
Успокойтесь! Всё будет хорошо!!!!!
Пусть все будет хорошо!
Но случаи бывают разные. Не хоцца потом локти кусать, что все кинули на авось.
Каяспер• 08 марта 2014
Украина уже столько страдает, что господь Бог, должен нам подать светлое будущее, спокойствие и мир!!!! Ведь мы этого заслужили
Аноним_571• 08 марта 2014
Ответ дляЛуковая
Это все с собой?
Зина с магазина• 08 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Посмотрела очень страшно стало
Меньше смотрите провокационные видео
Каяспер• 08 марта 2014
Ответ дляБронетапок
Посмотрела очень страшно стало
я его уже не первый раз слушаю, мне просто кажется, что он нас агитирует к войне!!!!! У него слова только , что у нас мало времени и т.д.
terroristka• 08 марта 2014
Ответ дляКаяспер
да не должен нам никто ничего, просить надо усиленно
Бронетапок• 08 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Меньше смотрите провокационные видео
Шустер сегодня по ходу было
Персонаж Аноним• 08 марта 2014
Ответ дляСекретница
так куду собирать чемоданы?
ни куда))
просто если введут военное положение (ттт), то товары первой необходимости резко станут дефицитом! и будуть лимитироваться.
потому нужно дома иметь запас самого-самого.