Не зви чайна• 03 декабря 2024
Почему человек может быть очень занудным?
Вот моя начальница: алкоголь она не пьет, громкие праздники не любит, сидит и читает книги, ходит на какие то бизнес тренинги и читает всем нотации о философии. Смотрю на нее и думаю, как можно быть такой занудой? Неужели человеку совсем не интересно хотя бы сходить в бар с друзьями на выходных? Сомневаюсь, что друзья у нее есть. Живет с котом. Оно и понятно почему
Не зви чайна
• 04 декабря 2024
Ответ дляВилами по воде
И я такая же. Только никому свою философию не навязываю .
Так такими рождаются или становятся? Вы с детства такая?
СережкинаЯ• 04 декабря 2024
Ответ длячерная мамба
Такой это какой? Мудрой и самодостаточной?
Скорее замкнутой в своём желании брать от жизни разнообразие.
Виниловая пластинка• 04 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я просто думаю: такими занудами рождаются или становятся. ?
А Вам зачем это нужно?
Есть интроверты, есть социофобы, и много чего еще есть. Значит у нее есть причина или убеждение. Имеет она право на это? Может у нее аналогичное мнение о людях, которые пьют и любят дискотеки
Аленький носочек• 04 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Я обычная, без таких причуд, даже нечего обсуждать
Вас это не смущает? Что вы обычная. Вас уволят и не вспомнят через неделю, что была такая, бумажки перекладывала да бухнуть на корпоративе любила
Аленький носочек• 04 декабря 2024
Ответ дляВредняжка
Она не зануда, она просто знает цену таким как вы
Им цена пучек пятачок. Зп минималка
Вилами по воде• 04 декабря 2024
Ответ дляНе зви чайна
Нет, с возрастом . Стала эмпатом, чувствую себя не очень после мест большого скопления людей .
Но может и из детства началось. К примеру мне никогда не бывает дома скучно, ни в детстве ни сейчас .