Bransoletka• 04 декабря 2024

Бачили ці бігборди? Перша виборча агітація?

Хто це зображений?
СhanelKa• 04 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Вытащат какого то, ’волшебника в голубом вертолёте, и бесплатно покажут кино ’ . И народ снова поверит в национального героя спасителя, и проголосует за него.😵‍💫
Если военный, то это будет капец
Посил такий:
на темній постаті типу секретність, це точно жест тиші і мовчання, я трохи вчила жести
Усьому свій час - наче зачекайте трохи
І прийде лідер, судячи з аналогії, військовий лідер опору, щось таке
Ishoy• 04 декабря 2024
Только мне кажется что второй мужик одет в форму как у нацистов была?
NataliaRu• 04 декабря 2024
Может у второго это жест буквы V-победы?
TANYA 0 0 0 0• 04 декабря 2024
Цей жест що на фото ніби як щоб викликати рвотний рефлекс. А взагалі два пальці, тільки розставлених, як показував Залужний і Черчіль означає, що боротьба триває або ми не здаємося.
СhanelKa• 04 декабря 2024
Ответ дляGumL
Тишу однім пальцем показують, а тут два.
Зазвичай класично одним, так
Я не памʼятаю, якщо два, то вимога тиші чи заклик. Треба читати
СhanelKa• 04 декабря 2024
Ответ дляNataliaRu
А може як галочка ✔️ в бюлетені
Типу став галочку✔️ за лідера військового
Точно воно
МаМарго• 04 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Если военный, то это будет капец
А ви в 19 році повірили?
Beile• 04 декабря 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Та ну, зрозуміло, якщо питати підлітків, то може ще не знають в переважній більшості. А після 20 років. В моєму колі спілкування, абсолютно звичайні люди на звичайних роботах, точно всі знають, хто такий Шарль де Голль
Я прізвище тільки знаю. А хто він був-ні.
natali ja• 04 декабря 2024
Надеюсь не Залужный. Никогда мне не нравился, даже в первые месяцы войны, когда патриотизм был огого. Есть что-то отталкивающее, мутное.
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляМаМарго
А ви в 19 році повірили?
Может хватит одно и тоже постоянно тягать по всем темам? Такие как вы здесь визжали про чудесного спасителя в 22м. А теперь переобулись на лету. Что касается меня, то я не голосовала, так как приходилось пахать в другой стране, что бы выжить в своей. И вы до сих пор думаете, что выборы у нас что то решают? Если они хотят пропихнуть военного, то они это сделают, и нарисуют, что за него проголосовало пол страны на выборах.
Flower Girl23• 04 декабря 2024
Прочитала в т/г канале...
Наш источник в ОП сообщил, что Ермак не просто так отправил Залужного в Британию послом. Было требование MI-6, которое взяло под свою защиту экс-Главкома, как самого рейтингового актора украинской политики. Залужному готовят роль Де Голля и Эйзенхауэра, который должен стать военно-политическим лидером в геополитических раскладах Великобритании.
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляFlower Girl23
Прочитала в т/г канале...
Разыграли спектакль противостояния За и Зе. И многие верят. И теперь выдвинут нового хероя спасителя
Олечка79• 04 декабря 2024
Ответ дляalena19842010
А что значит знак который рукой показывает, тот который в костюме?
Наступний през будет гинеколог или предыдущий застрелится
tala-li• 04 декабря 2024
Ответ дляAntiprom
Ну якщо в зеленському Рейгана спочатку побачили, а потім вже і Черчилля🤦‍♀️, то в Залужному легко побачать і Шарля де Голля або Дуайта Ейзенхауера))
он такой черчилль как с г вна палка
tala-li• 04 декабря 2024
Ответ дляColombina.
Похоже, что военный
Капут....
капут сейчас
МаМарго• 04 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Ніколи не визжала по зеленому.
І вмовляла всіх його фанатів в 19 не голосувати за нього.
Хай кого хотять того пропихують.
Наш мудрий нарід з радістью обере Поровознюка чи Арестовича.
pillow• 04 декабря 2024
А де це такі бігборди, Київ чи по інших містах?
Гитта Ягг• 04 декабря 2024
Мне кажется похоже на Шарля де Голля. Он командовал французской армией во Вторую Мировую, а потом был президентом Франции, весьма неплохим. То есть военный лидер который стал гражданским лидером.
tala-li• 04 декабря 2024
Ответ дляnatali ja
только вова - не мутный, чистый как слеза младенца)
а притягивает как к себе, ммм - все мухи на него летят, роем
pillow• 04 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Так это он и есть. Он вернулся из Англии, чтобы стать президентом Франции.
Хмм, даже не знаю, на кого намёк🤔😀
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляpillow
Хмм, даже не знаю, на кого намёк🤔😀
Капец, похоже все они шестёрки Британии были и есть. Все президенты США, являются кровными родственниками, разной степени дальности, королевской семьи Британии. И это никакая не конспирология.
Мандарина• 04 декабря 2024
Ответ дляalena19842010
Або комусь
Может и так
Елена - 79• 04 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Спасибо, что хоть кто-то объяснил.
Читака• 04 декабря 2024
я більше на рекламу на біг бордах не поведуся
In limbo• 04 декабря 2024
Не здивуюсь, якщо це компанія арестовича
флена• 04 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
И Обама?
Yarosh10• 04 декабря 2024
Тю, військовий якийсь, не бачу нічого поганого. Я давно кажу, цю країну врятує тільки військова диктатура і розстріли за корупцію.
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляфлена
И Обама?
А вы присмотритесь к нему. Он такой же негр, как и мы с вами. Смесь белого, и семитские, арабские, индусские черты.
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляфлена
И Обама?
Как пример, сравнение...
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляYarosh10
А чего вы думаете, что будут пчелы против мёда?