Bransoletka• 04 декабря 2024

Бачили ці бігборди? Перша виборча агітація?

Хто це зображений?
флена• 04 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
Как пример, сравнение...
Прям одно лицо .Мне кажется что с Обамой ваша теория не работает
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляфлена
Это не моя теория. В интернете полно информации об этом. Вы не верите, ваше право)))
Yarosh10• 04 декабря 2024
Ответ дляKorsika999
А чего вы думаете, что будут пчелы против мёда?
Та не думаю, звісно, такого у світі нема ніде, але у таких масштабах як у нас..
Korsika999• 04 декабря 2024
Ответ дляYarosh10
Ну чего, в странах Африки, даже больше чем у нас
Mrs.Ochmonek• 04 декабря 2024
Напевно, якийсь націоналіст, який добре знає історію України і розуміє значення УПА.
Це враховуючи, що казав Де Голль про УПА
’Якби у французької армії був такий дух, як в УПА, то німецький чобіт ніколи не топтав би Францію’
Marymer• 04 декабря 2024
Мне этот жест напомнил как в вестернах- выстрелил и типа задул дым, идущий из дула))))
Anastasiya-f052• 04 декабря 2024
Ответ дляYuljwa
Надеюсь, нашему не придется из другой страны призывать к сопротивлению, потому что вся своя будет оккупирована..
Такие параллели скорее пугают.
Но все к тому и идёт. Ракеты в рашке клепают больше и больше, и каждый день новости то там продвинулись то то захватили.
123-08df• 04 декабря 2024
Голосуй - не голосуй, все одно получиш...