Почемучка• 04 декабря 2024
Вопрос девочкам размера М
У вас видны ключицы?
Результат:
вже голосів:
73 (64.04%)
Видны
33 (28.95%)
Не видны
8 (7.02%)
А шо там у других?
Почемучка
• 04 декабря 2024
Мои не видны, стало любопытно, это потому, что не совсем худышка, или строение бывает разное 🤔
Почемучка
• 04 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Нет, и хорошо.
Мне всегда казалось, что ключицы - секси
Вічний двигун• 04 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Чем ? Кости видны как у кощея.
Котики-муркотики• 04 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Чем ? Кости видны как у кощея.
Удалено администрацией...
Почемучка
• 04 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
М в принципе может быть салом? 🤦🏼♀️
ВыФсеВрете• 04 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Ого
Думаю строение разное просто
У меня пальцы тонкие длинные, запястье худое
ВундерКИНГ• 04 декабря 2024
У меня они были видны, даже в размере Л.
Да, бывает разное строение
Вічний двигун• 04 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Удалено администрацией...
Надеюсь это вы о любви себя к себе. Потому что угождать мужчинам худобой это дно.
всегдаДаДа• 04 декабря 2024
Поддерживаю, что от строения зависит , набрала лишнего , хотя все равно размер М и видны
Галябалована• 04 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Строение бывает разное. У меня весь вес сосредоточен в верхней части тела, какие ключицы.... А у ’груши’ - в нижней. То там и ключицы видны могут быть.
Почемучка
• 04 декабря 2024
Ответ дляГалябалована
Я прямоугольник, в общем равномерно, но в любом весе выгляжу ’мощной’.
В книге попалось описание женщины с упоминанием ключиц и задумалась, что свои даже не вижу
Котики-муркотики• 04 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
От любви к себе, конечно. Мне противны жирные люди.
Почемучка
• 04 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Талия 80 это не м
А что же? Если вся одежда м? Ну не китай и не украинские бренды, у которых часто размеры маленькие. У меня и в размере С с имт 19 талия была 75
пу_пугренчик• 04 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Да, бывает разное строение
У меня в хл были видны, заплывали только при беременности в весе 85
Сон і дрімота• 04 декабря 2024
Ответ дляПочемучка
Это ближе к усредненному 46-48.
Полюю на дрони• 04 декабря 2024
Видны, даже если поправлюсь, даже не знаю, как мне набрать надо, чтоб они куда-то пропали. Когда я среднего между С и М размера - то еще и две пары ребер под ключицами выпирают. Короче у меня очень костлявая верхняя часть, на ней жирок почти не наростает
Почемучка
• 04 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это ближе к усредненному 46-48.
Я таких размеров давно не видела, не ориентируюсь.
Массимо дутти и манго, откуда большая часть моих брюк, считают, что это М
Иванка Бур• 04 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Причём здесь мужчина?
Котя_люлю• 04 декабря 2024
Ответ дляКотики-муркотики
А нам противны тупые
Без Баяна• 04 декабря 2024
Видны немного)
Но мне 47 лет, раньше сильнее выпирали, если память не изменяет
Ношу М, 93\71\95
Почемучка
• 04 декабря 2024
Наверное, все же строение. Откопала таки фотки, где жирка не было совсем, видно немножко только при определенном положении головы. Еще и выше, чем у комментатора на фото
Завжди недо...• 04 декабря 2024
Когда в М, то немного видно. После родов Л, то не видно. Скажу честно на ключицы мне пофиг! Видно или нет. Главное лицо и тело в целом.