Фляшка на трьох• Изменено 02 декабря 2024
Чего вы ждёте от своих детей?
Когда они вырастут .
Только честно ?
Кто ничего не ждёт и дети ничего не должны , пожалуйста не отвечайте в теме
Только честно ?
Забрызжу ядом• 02 декабря 2024
хочется надеяться на лучшее - а там как будет
ничего не жду
так же как во время беременности меня не трясло - мальчик или девочка, лишь бы здоровый ребенок
ничего не жду
Забула що?• 02 декабря 2024
Щоб син виріс щасливою та впевненою людиною, здатним забезпечити себе на достойному рівні.
Для себе нічого не чекаю.
Я не для того дитину народжувала, щоб в старості про мене піклуватись.
Для себе нічого не чекаю.
Гірчинка• 02 декабря 2024
Жду, что будет счастлив и в состоянии себя содержать. Ну и немножко жду внуков, но попозже
Мой завтрак• 02 декабря 2024
Я хотіла б, щоб вони знайшли собі роботу, якою вони зможуть забезпечити себе і своїх дітей. Якщо ця робота буде ще й улюблена - то взагалі ідеально. Ну і, звісно, щоб були щасливі в особистому житті.
Ласую колобками• 02 декабря 2024
А почему они что-то должны родителям? Они сюда не просились, это наше решение было их родить.
Надеюсь, что вырастут порядочными людьми с критическим мышлением и будут счастливы. Мы с мужем стараемся воспитывать это в них.
ПлевалаНаВсе• 02 декабря 2024
Ответ дляМой завтрак
Фенте Фря• 02 декабря 2024
Щоб були самостійними і щасливими
Могли подбати про себе
Ну і щоб жили гідно у всіх сенсах
Хочу, щоб були дружними і мали міцні родини
Могли подбати про себе
Ну і щоб жили гідно у всіх сенсах
Молчалка• 02 декабря 2024
Що виросте розумною людиною, знатиме чого хоче і вмітиме цього досягти.
Що буде ставитися з любов´ю і повагою, і відвідуватиме наш дім бо там добре і затишно, а не тому що це обов´язок і ми просимо не забувати.
Що прощатися нам нашу не сучасність і те,що наші цінності і погляди на життя сформовані іншою епохою.
миссДавеча• 02 декабря 2024
боже, как же я хочу чтоб это мать его несчастливое материнство уже наконец закончилось.
эта ленивая неблагодарная потреблядь вся в папашу - я уже воооою как я хочу уйти и не вернуться ...
Оченьценная• 02 декабря 2024
Надеюсь, что будет счастлив. И что будет иногда нас с папой вспоминать. Что у нас будут хорошие доверительные отношения.
Гладиолус• 02 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 02 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Ну це ж ваш вибір був
Не її
миссДавеча• 02 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Неваляшкина• 02 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
«Иногда вспоминать» і «Хорошие доверительные отношения», погано поєднуються між собою)
Гладиолус• 02 декабря 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
Вы же каким ребёнка воспитали? Или кто?)
Трахтибидох• 02 декабря 2024
Что будет в гости приезжать иногда на праздники и звонить спрашивать как дела,рассказывать что у него нового.
миссДавеча• 02 декабря 2024
Ответ дляГладиолус
Удалено администрацией...
Бесконечность-не предел• 02 декабря 2024
У моей мамы очень бурная фантазия. Она мечтала что я стану главной в мире или почти главной, но я не стала. И она меня теперь каждый день заедает за это.