Ни для кого не секрет, что достаточно много появилось жестких, злых и даже агрессивных женщин. Это притом, что она все еще остается нежной, хрупкой и милой особой. Как это работает и где переключатель у нее?
Например девушка показывает себя на фото и рассказывает про уход за собой, что она делает с кожей, как питается, как ухаживает и т.д. А в комментариях - да, тебе 32, посмотрим на тебя, когда тебе будет 40. Будешь такая же страшная, как все... и т.д.
Или женщина делится воспитанием ребенка и почему она решила отказаться от насилия, а в комментах получает такое - его надо бить, если он не понимает русского языка. Будет он мне еще характер показывать. А вам просто повезло, если у вас ребенок нормальных, хотя будет ему лет на 5 больше, вот тогда вы запоете другую песню.
Или мужчина поделился тем, что его жена работает много и он хочет ей предложить больше не работать, но не знает , как это сделать мягко. Так он сразу про себя услышал, какой он тиран, мужлан и так и хочет ее лишить свободы. Посадить дома и издеваться, потому что сам нормально ничего не может делать.
Эти же дамы, но в комментах к другой статье - ’чего ей сидеть дома после декрета, пусть выходит на работу’. Тебе лишь бы выгнать бедную женщину на работу, сам иди зарабатывай, а она тебе ребенка родила и ты должен быть ей благодарным.
=== Общая агрессия ===
Если вы заметили, то с ТВ ежедневно выливают огромное количество негативной информации и откровенной злобы к окружающим.
А также эта агрессия присутствует везде и на дороге и в общественном транспорте и в заведениях и в метро и в магазинах. Всюду агрессия множится. Остановитесь!!!
=== Неудачи в отношениях ===
Для любой женщины. Я повторю, ДЛЯ ЛЮБОЙ женщины, если она психически здорова, важны отношения с мужчиной. Патологии не в счет.
У нее может быть неудачный опыт или у ее мамы или детская травма по этой теме или много чего еще, но женщина хочет быть с достойным мужчиной, также, как и мужчина с женщиной.
Неудачи есть и их нужно прорабатывать и идти дальше. Если сидеть на месте, то счастье не придет само...
=== Неудачи в отношениях ===
=== Неудовлетворенность ===
Женщина подвержена внешней оценке и конечно для нее важно, что у нее в жизни происходит и как она выглядит.
Если ей не нравится внешний вид, вес, цвет кожи и ее состояние, качество волос и т.д. то она будет несчастна. И наоборот, когда женщина счастлива, то она может не замечать некоторые изъяны своей внешности.
Точно также ей важны либо отношения, либо карьера, зависит от того, что она выбрала для себя, как приоритет. Если и там и там плохо, то это вводит ее в состояние стресса.
=== Страхи ===
У женщин много страхов с самого детства и они только усиливаются с возрастом. Впечатлительная она...
Все эти страхи мешают ей наслаждаться жизнью и быть счастливой.
Мудрые женщины перекидывают все это на своего мужа и часть страхов уходит или не так ярко проявляются.
Дурная же пробует все тащить на себе, получает стресс каждый день и усиливает все свои страхи, а также держит их в себе.
=== Эмоции ===
Еще одна из причин - это некуда сливать негативные эмоции.
Женщине необходимо это делать каждый день и тогда она будет опустошаться от всего этого, что разрушает ее.
Для этого опять же подходит мужчина, который может взять на себя функцию психолога и просто слушать свою женщину.
Умные и опытные мужчины делают так, а дурные сливают на нее все свое...
Какова бы ни была причина или комплекс этих причин, но важно, что вы сами портите себе жизнь. Вы разрушаете себя и других вокруг себя. Вы отталкиваете близких людей и это еще больше вводит вас в состояние стресса или депрессии
=== Эмоции ===
тому що хочеться спати постійно, болить спина, уже місяць кашляю, не встигла додому повернутись до відключення а на 18 поверх пішки не вийду, довелось кукувать 3 години, ще й замерзла. останній раз на морі була до ковіда в Чорноморську, і ніяк не можу відкласти щоб влітку кудись з дочкою хоч на тиждень. на роботі багато завдань, ще маю з одною проблемою розібратись, клієнти чекають, а нема коли через поточні завдання.
так що краще мене не чіпати взагалі бо дуже хочеться когось загризти
Ответ дляfishcka
Нормальное женское состояние нашего времени!