Трільчиха• Изменено 04 декабря 2024
Что за цены??Еду к любовнице,попросила киевский торт
Я сладкого не ем,думал в 200 грн вложусь а тут торт маленький в сильпо 380 грн!я не жадный ,хотя бы 1 кг весу тогда еще цена понятна была бы
Руда ліса• 04 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Так і є, найдорожчий Київський 850 грам за 579 грн.
За 500 был шоколадный Моцарт, сейчас чего то его нет в продаже
Спасу мир• 04 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Класний торт був, шкода, що зняли з виробництва
Руда ліса• 04 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Это точно, а этот белый пеноколада вонючий есть
Пускаю бісики• 04 декабря 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Зачем? Он свою везёт в штанах
Ну сам её съест, если будет жадничать
Цирк на дроті• 04 декабря 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
тобто вже і за їжу вам дорого т-ся? ну капець, шо будемо робити, тарєлочніці?
Вже давно придумали оплату частинами))
Чумачечая Весна• 04 декабря 2024
Ответ дляТрамвайGirl
сосиску в тесте купите ей
Сосиску с собой везёт 😂
талый снег• 04 декабря 2024
Автор, надо было написать, что вы - женщина, едущая к любовнице. Реакция была бы веселей...
13чудоСВЕТА• 04 декабря 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вже давно придумали оплату частинами))
ну заспокоїли мене
Освічую темряву• 04 декабря 2024
200 он стоил в конце 2021 года, автор вы все проспали или вы на войне были, только это вас может оправдать не знание , что цены очень выросли
младокошкина• 04 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Да, любовніца це дорого . Радуйтесь, що ікорки не попросила))
В метро акция, баночка 8000
Дева Мария• 04 декабря 2024
Не едьте . На улице дожди … сырость . Еще и торт за 400 грн 🙊 лучше подрочите в тепле дома да и все
Два-три тижні і фсьо• 04 декабря 2024
Іди дрочи!
Ти ба, коханку він вирішив завести. За які шиши?🤣
Кашка-маняшка• 04 декабря 2024
Ответ дляviter33
Ви не повірите - ввечері 19.55 год.черга людей 30. Львів
Бо є торти і по 800 грн , знижка 200 грн. - суттєво
І не всі для коханок - і для дітей, внуків
Тю, я сама колись років 10 тому так ходила туди-сюди, знижка була 50% і люди не знали ще цього. Я бачу 3 штуки є на знижку, ми з дочкою питаємо - буде ціна знижуватися - не знааааю, піду спитаааю, а сама так перед нашим носом саме ці тортики людям впарює, а ми ж мовчимо, скажу, то рядом з нами стануть чекати)))) То, пам´ятаю, один таки хтось купив, а ми дочекалися і 2 штуки забрали 🤣😋
Ответ дляКашка-маняшка
Тепер люди менш скромні)))
Беруть торт/торти в руки і в залі чекають на 20 год))
Табличка в залі: ’після 20 год знижка на торти/тістечка 25%’