Ира 457• 04 декабря 2024

Если почистят кнопку на ноутбуке, будут ли иметь доступ к моим файлам?

Если мне нужно, чтобы почистили кнопку на ноутбуке, потому что она плохо включается с первого раза, будут ли они иметь доступ к моим файлам на компьютере, или только обновят систему и ничего не изменится?
Mila228• 04 декабря 2024
У вас есть пароль на ноутбуке, на файлы? Пусть при Вас чистят , стойте и смотрите это 10 минут работы.
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Да будут иметь через кнопку!
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляMila228
При клиенте мастера не работают! Сначала ноут сдается, потом чистится!
Алина-1240• 04 декабря 2024
А зачем работнику сервисного центра ваши файлы?
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Да будут иметь через кнопку!
Кому они нужны?
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Кому они нужны?
А вдруг там что-то интересное или данные банковской карты?
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Что интересное?
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы политик,медийная личность?
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Что интересное?
Например документы какие то, сканы паспорта, личные фото и многое другое.
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вы политик,медийная личность?
Нет, но мне было неприятно если бы рылись в моем ноуте!
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Ваши сканы паспорта есть в куче организаций
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Их нет у мастера!
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Их нет у мастера!
Мастеру они не нужны
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Мастеру они не нужны
Мастеру все интересно!
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляНіка Найз
Мастеру все интересно!
Мастеру не нужны
автор Ира 457 • 04 декабря 2024
Ответ дляMila228
Нет, я его просто занесу и через время заберу
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Ответ дляИра 457
За это время его могут изучить от и до!
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Мало того, скопируют все фото и потом выкинуть где нибудь, например тут!
kissulichka• 04 декабря 2024
Автор, давно есть технологии у хакеров, которые позволяют наблюдать за вами через экран монитора и видеть этот самый монитор. Данные карт, пароли, просматриваемые страницы, какого цвета трусы переодеваете... через кнопку это узнавать нет смысла, технологии ушли давно вперёд
Ніка Найз• 04 декабря 2024
Автор! Да раскрутите его сама и почистите! Там нет ничего сложного!
Юлия_Юлия-2175• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Вы политик,медийная личность?
Я, наприклад, в колл центрі працюю і підписувала договір про нерозголошення, теретично я навіть при відключенні світла не маю права працювати в кафе чи коворкінгу. Так як оформлена як ФОП, то ще й після звільнення кілька років несу відповідальність, якщо злив даних відбудеться.
І в моєму випадку не розголошення даних - це всього лиш про номери тел і ФИО клієнтів.
Тому різні випадки бувають, не обов´язково це параноя.
fishcka• 04 декабря 2024
Ответ дляИра 457
пароль у вас стоїть?
якщо да то ніякого доступа майстер не матиме