Гопница-Советчица• 04 декабря 2024

Смалец получился темным

Вчера топила, 2 банки нормально
А третью я передержала и шкварки подгорели, смалец получился не белый, а серый (
Я так понимаю есть можно, но будет вонять при приготовлении?
Робот Вертер• 04 декабря 2024
Не буде, якщо сало не з кнура. Сало воно і Африці сало.
Верочка 100%• 04 декабря 2024
Як ви таке їсте?. Це смерть здоровʼю
Ластоноша• 04 декабря 2024
Ответ дляВерочка 100%
Як ви таке їсте?. Це смерть здоровʼю
Вы на самом деле не правы,в смальце меньше насыщенных жиров, чем в других жирах, почитайте про то на чем полезнее жарить - это намного лучший выбор чем подсолнечное масло. Другое дело что я например тоже не люблю его. Но ваше мнение про его вред основывается на древних стереотипах.