Organic• 04 декабря 2024

Хочу купить iPhone 16 pro MDM есть риски?

Нашла магазин, типа официально работают, по ФОП (есть много удачных сделок и положительных отзывов) как объяснил мне менеджер это телефоны купленные на фирму (они их разблокируют и перепродают) цена вопроса дешевле на 17 тыс.

Может, кто-то покупал MDM и может поделиться отзывом? Буду очень благодарна 🙏🏻
Кросівки оригінал• 04 декабря 2024
Я ми би не ризикнула, такі телефони навіть ломбарди не приймають
автор Organic • 04 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Дякую за відповідь 🙏🏻
Николай-b526• 04 декабря 2024
покупать яблоко за столько денех и экономить на этой хрене-крайне неблагоразумно...
Пригаю-цибаю• 04 декабря 2024
А чому так дорого? Ціна такого девайсу 200 у.є це край
Пригаю-цибаю• 04 декабря 2024
Ответ дляНиколай-b526
Так, до прикладу, операторський телефон коштує 150 у.є., а не повну суму, це суттєва різниця