МЧСница• 04 декабря 2024
Если учитель начальных классов пугает маму полицией,имеет ли права?
Мать ребёнка не работает,но не забирает ребёнка рано со школы,а забирает в 17:00.
Учитель угрожает,что это слишком долго она не забирает ребёнка,и угрожает обратится в соотвествующие органы.
А продлёнка до 18:00,об этом ещё в начале семестра говорили.
Имеет ли право куда-то обращаться с жалобой на мать учитель?
Морожена_курка• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Что мать не работает и забирает ребёнка в 17:00-17:30.
Звучить як заздрість з боку вчителя
dahashutka19• 04 декабря 2024
Идите к директору, не имеет права учитель вообще так говорить, если продленка действительно до 18
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Це слова сина.
Сыну она могла такое ляпнуть
Подойдите к ней и скажите ,что обратитесь в полицию если еще раз будет запугивать вашего ребенка
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Во-первых ,с чего она взяла что мама не работает ? Не ходить в офис -это еще не значит не работать
Во-вторых ,у нас разве есть закон ,который запрещает не работать?
Так она нам ещё на родительском собрании сказала,что учителя не сильно хотят с детьми на продлёнках сидеть.
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Ну а почему тогда не сделают группу продовженого дня до 17:00?
Почему не забираете ?
К вам мужик ходит? Какая ещё причина не забрать ребёнка домой? Тем более сейчас, когда темно, тревоги
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляdahashutka19
Да,действительно до 18
Наивная Хо• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Це слова сина.
Тоді почніть з вчительки - буде залякувати дитину, отримає скаргу. Це не ваші проблеми, що подовжений день до 18. Не хоче- нехай відмовиться, доплатять іншому вчителю.
Алина-1240• 04 декабря 2024
Вы моя соседка?)нашей с сада около 7 вечера воспитательница приводила)))потом полиция,ребенок на вокзале утерялся)))аня,ты ли это?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Не знала что у меня есть такое право.
Вы вообще взрослый человек?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Не знаюнадо законы почитать и ткнуть ей пальцем
Ясно ,троль
Морожена_курка• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему не забирает ? Он там один сидит? У нас бы на вахту отвели, учителю с одним час сидеть никакого смысла. Она вам не почасовая няня
Може і не няня, але за роботу отримує зп, яку має виконувати згідно з посадовою інструкцією і штатним розписом
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Так.Вона нам ще в минулому році на батьківських зборах казала,що вчителі не дуже люблять з дітьми на ГПД сидіти.
Виправлялочка• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы вообще взрослый человек?
Та троляка це знов
Задовбала
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Згодна з вами 100%.
Указка• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Эта необходимость и требование вписано в их ’посадову инструкцию’.
Морожена_курка• 04 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
И зачем эти кукушки рожают?
Ребенок сидит один с негативно настроенным взрослым.
Так може логічно негативно налаштованих до дітей не допускати до роботи з дітьми?
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Нет.Я не ваша соседка.
Весняний Марафон• 04 декабря 2024
А може це дитина хоче раніше додому і наговорює на вчительку?
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Ткните. Но ребёнку от этого станет хуже.
Поставьте себя на его место
Сидеть лишний час с молчащим человеком.
Поставьте себя на его место
Сидеть лишний час с молчащим человеком.
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Сыну она могла такое ляпнуть
И скандалить не хочется :-(
Указка• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Почему не забираете ?
Все ждали именно Вашего комментария.
Вопрос Автора был о чем? Правильно. Не о том, о чем Вы вопросом на вопрос ответили. А отвечать вопросом на вопрос - дурной тон.
Завжди з рушником• 04 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
И зачем эти кукушки рожают?
Бо вдома дитина заважає таким
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Звучить як заздрість з боку вчителя
Це точно.Я саме так і подумала.Вона нам і ще в минулому році говорила,що вчителі не дуже люблять сидіти на группі продовженого дня з дітьми.
И_В_офигительных_штанах• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
За групу подовженого дня вчитель отримує зп до 18.00. А хоче топати додому раніше.
Оновлена версія• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Если официально ГПД до такого то времени, то при чем здесь почасовая няня?
Наверное за это учителю платят зарплату.
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Хитра.
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Ткните, ткните, у себя в классе она царь и Бог, все отразится на ребенке
МЧСница
• 04 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Да,до 18:00