МЧСница• 04 декабря 2024

Если учитель начальных классов пугает маму полицией,имеет ли права?

Мать ребёнка не работает,но не забирает ребёнка рано со школы,а забирает в 17:00.
Учитель угрожает,что это слишком долго она не забирает ребёнка,и угрожает обратится в соотвествующие органы.
А продлёнка до 18:00,об этом ещё в начале семестра говорили.

Имеет ли право куда-то обращаться с жалобой на мать учитель?
Завжди з рушником• 04 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Може і не няня, але за роботу отримує зп, яку має виконувати згідно з посадовою інструкцією і штатним розписом
Сидіти в тривогу в підвалі з голодною дитиною цілий день. Краса. Хай мамка живе
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Это мама может пожаловаться и директору и в отдел образования на неадекватную учительницу. Не хочет сидеть до 6, пусть не берет продленку, ее никто не принуждает.
Согласна.Она нам ещё в прошлом году говорила то,что учителя не сильно любят с детьми на продлёнке находится.
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Ответ дляНаивная Хо
Тоді почніть з вчительки - буде залякувати дитину, отримає скаргу. Це не ваші проблеми, що подовжений день до 18. Не хоче- нехай відмовиться, доплатять іншому вчителю.
Нема інших. Найшли крайню, яка не змогла відмовитись. Або залякали звільненням і змусили.
Зазвичай батьки трохи заохочують вчителя, вона ще додатково займається.
У нас взагалі нема безкоштовної продльонки. Є платна. Є приватні гуртки, які своїм транспортом можуть дитину забирати, вчити домашку, годувати, привозити додому. Коштує відповідно
Морожена_курка• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Так она нам ещё на родительском собрании сказала,что учителя не сильно хотят с детьми на продлёнках сидеть.
А доплати за це сидіння вони хочуть отримувати?
Завжди з рушником• 04 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Так може логічно негативно налаштованих до дітей не допускати до роботи з дітьми?
Можна взагалі закрити продльонки. Особливо в столиці. Хай люди знайдуть кращу роботу.
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Вы думаете там очередь сейчас стоит???
Зілля до весілля• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Что мать не работает и забирает ребёнка в 17:00-17:30 со школы.
Не її справа взагалі. Зі скаргою до директора.
мадам Везувий• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Так.Вона нам ще в минулому році на батьківських зборах казала,що вчителі не дуже люблять з дітьми на ГПД сидіти.
А дитина Ваша остання сидить чи ще є
діти?
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляВесняний Марафон
А може це дитина хоче раніше додому і наговорює на вчительку?
І такі думки в мене теж були.Бо мені особисто вона поки що нічого не говорила.
Оновлена версія• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Да,до 18:00
Ну пусть вызовет полицию))))
Автор, она Вас на лоха проверяет, а Вы ее боитесь и уже почти повелись на ее ’угрозы’.
Что она скажет полиции?
’Мой рабочий день до 18 00, мне за это платят деньги, но я хочу домой в 16 00, а мамаша стерва не забирает ребенка домой?’)))
Ну вот подумайте сами.
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Тривоги не було.
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Вы думаете, отдел образования не в курсе о нехватке учителей и нежелании сидеть лишнее время? Прям она миллион получает.
Тримаю свічку• 04 декабря 2024
Никто не хочет сидеть на продленки. По штату это отдельный человек. Но желающих на эту работу нет. Поэтому вынуждают учителей младшей школы. Они в 90% предпенсионного возраста. Потому или идешь работаешь или нафиг с работы, а тебе год до пенсии((
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
У нас тоже не было бесплатной никогда, сейчас и платной нет
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ні.Вона не говорила їй доплачувати.
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Хитра.
А ви яка? Це ваша дитина.
Чому не забираєте?
НаБалКоніХодять• 04 декабря 2024
Почему вы не забираете ребенка раньше? Понятно, что учительница не хочет долго сидеть, но если бы он не оставался один, она бы так не говорила. Ясно, что на учительницу вам плевать, но ребенок чем провинился?
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
А дитина Ваша остання сидить чи ще є
діти?
Остання була.
Завжди з рушником• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Тривоги не було.
Клас, ви десь у Франеку?
Зробіть добру справу - купіть годинник й запишіть погрози, потім на загал. Хай звільнять вчителя того нарешті. Дайте людині шанс на нормальне життя. Може хтось з вашого кола захоче на ті 5 тис на роботу на продльонку, бо щось вакансій повно
Кусюче сонечко• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Ні.Вона не говорила їй доплачувати.
Это еще и бесплатно?)
Смешно.
Официально ей платят копейки, чтоб она не сделала ее не уволят, а пройтись по психике вашего ребенка ей легко
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
А ваше какое дело?
Оновлена версія• 04 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Ткните, ткните, у себя в классе она царь и Бог, все отразится на ребенке
На сребенке.
Учительница явно с приветом. Ее можно к ногтю прижать так, что она и пискнуть будет бояться.
Я помню когда наши дети учились в 1 классе, ещё до войны. Учителя гпд тоже сильно хотели домой в 16:00 и им было пофиг что мамы на работе. С ними провели беседу - они опустились немного.
А то вообще уже офигели. Рабочий день у всех родителей до 18-19 00, но детей забирайте в 12 00 и давайте куда хотите.
Мая твая не панимать• 04 декабря 2024
В нашій школі ’ продльонку’ давали тільки при наявності справок з роботи від обох батьків, 6 місць на клас і питання вирішене
булоТАЙминуло• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Тривоги не було.
Жодного дня не було ввечері тривоги? Ви троль? Чи це не в Україні школа?
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Клас, ви десь у Франеку?
Ні,саме на той час не було тривоги
мадам Везувий• 04 декабря 2024
Ответ дляМЧСница
Остання була.
Ладно вчитель, то чужа людина.
Вам свою дитину не шкода?
Для дітей це дуже неприємно, коли їх забирають останніми, вони відчувають себе зайвими.
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Это еще и бесплатно?)
Смешно.
Эх(
автор МЧСница • 04 декабря 2024
Ответ длямадам Везувий
Ладно вчитель, то чужа людина.
Вам свою дитину не шкода?
Значить можливості не було,раз не забрала.
Завжди з рушником• 04 декабря 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Аналогічно. А 2 класу взагалі не дали. В завжди останніми забирали дітей ті, кому вдома з дітьми незручно. Навіть з собаками краще гуляють, бо то ж не їх діти...чи їх ..тільки не треба уваги багато
Морожена_курка• 04 декабря 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
Нехай закриють і шукають, але поки є вакансія і охочий її зайняти, нехай працють і не вийожуються. А то, як завжди ’І рибку з´їсти, і на .. сісти’