Топтунша• 04 декабря 2024

Давайте поговоримо про похудіння

А саме, які помилки я роблю, тому що вага моя не рухається
Споживаю 1600 ккал
Спорт тричі на тиждень
10000 кроків щодня
Гостра на язик• 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Значит не вписывались.Десерт даже маленкая порция очень много калорий.
Вписывалась. Весы, приложение, все съеденное записывалось. Не думайте, что кроме вас никто не умеет калории считать
Кто крайний?• 05 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
А теперь попробуйте вписываться в ваш калораж и есть жаренную свинину,желательно ошеек и подчерёвину.Без сладостей и мучного.Потом напишите что вышло у вас.
Кто крайний?• 05 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Ещё колбасу любительскую,докторскую,украинскую,краковскую.И ещё бананы и молоко 3,2%.И ещё жирной сметаны 20% и сыр Гауда.
Кто крайний?• 05 декабря 2024
Ответ дляГостра на язик
Ещё вполне возможно вы ели каждый час.Так тоже нельзя.И сладости можнл есть,но не на голодный желудок.Иначе инсулина много вырабатывается организмом.Чем больше выработка инсулина,тем меньше вероятности,что вы похудеете.Развивается инсулинорезистентность.
автор Топтунша • 05 декабря 2024
Ответ дляКто крайний?
Это очень мало,автор.Чтобы похудеть,нужно ни в коем случае не сидеть,не лежать,нужно постоянно быть в движении,пахать как лошадь физически.Есть мало не нужно.Но обязательно следите,чтобы вашему организму хватало белка и витаминов.
Причина скорее всего в том,что промежутки между приёмами пищи чересчур малы.Инсулин у вас в организме пашет,как конь и этим жиросжигание предотвращается(((((((((((
Есть надо 2-3 раза в день,но обязательно полноценно (не обжираться,как свинья).
Я так і їм. Частіше двічі, ніж тричі. З великим інтервалом.
Кто крайний?• 06 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Я так само,як і ви харчуюся.