Тримбулька• Изменено 04 декабря 2024
В 30 лет внешность подростка и отношение посторонних.
Незнакомые люди обращаются на ты на улице, в транспорте. О знакомствах вообще молчу, на улице никто не подходит, в других местах тоже.
Отчаяние какое-то
Шпондєр• 04 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Вы издеваетесь?!? На паспорте большая часть людей вообще сама на себя не похожа...ни в каком возрасте
+- буде схожа...головне тут дата народження щоб +-підходила для 30 років...бо триндіти можна багато...і як для 30 років надто дитячі емоції на фотках
Моторошні троянди• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Ок, тогда почему все на ты обращаются? Хотя по правилам этикета даже к школьнику/студенту на Вы.
В Болгарии вообще все на ты часто даже к пожилым. Они не парятся. Вас надо по имени и отчеству называть?
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы ещё спросите, чем ещё объяснить то, что к вам не подходят знакомиться, кроме как внешностью подростка🤪 Вы правда в это верите?
Да, были случаи когда спрашивали есть ли мне 16,18 )))
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Нет, но в транспорте это будет допустим пропустИ, передай.
А я с Рио-де-Житомира!• 04 декабря 2024
Меня тоже называют на ты и девонькой в 30. Рост 173, но лицо похоже на Ваше - округлое, нет солидности короче. В 20 было хуже. Вот все поют о красоте молодых девушек, но я в 20 выглядела на лицо совсем дитем и очередь из ухажеров за мной не стояла. Только какие-то старперы. Самые классные ухажеры у меня появились уже в 25+, когда лицо несколько повзрослело.
Розбещена цяточка• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Нет, но это проблема даже в плане знакомств с противоположным полом. Хотелось бы семью в 30+
Ну Вы не ждите у моря погоды)
Надеяться на случайные знакомства, такой себе вариант.
Если нет выбора на работе, Вы не тусовщица, знакомьтесь на сз, там хоть и много шлака, но можно найти и мужчин для серьезных отношений.
Куда ж без меня• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Завудую вашей самооценке и незамутненности😂
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Сомневаюсь, но уже готова к мнению со стороны
Вы не выглядите как подросток.
Выглядите как вполне сформировавшаяся молодая женщина. На подростка не похожи.
Насчет обращения на ты - это культура низкая у людей.
Ко мне тоже часто на ты незнакомцы на улице, особенно пожилые и мужчины. А мне 35.
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Вот новее фото, крайний ДР
Вы выглядите на свой возраст.
Какой у вас рост?
Как вы обычно одеваетесь? Какой стиль в одежде?
Джинсы или классические брюки? Пуховик куртка или пальто?
Какой у вас рост?
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Вы выглядите на свой возраст.
Какой у вас рост?
Рост 160. Одеваюсь молодежно, чаще джинсы и пуховик, люблю платья
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
А насчет знакомств, автор, нормальные мужчины, поверьте, не подходят знакомиться на улице или в транспорте.
Поверьте, они найдут возможность найти себе пару в более подходящих местах и обстоятельствах.
А если и подходят, то не стоит с ними знакомиться. Это я проверила на собственном опыте - пикаперы и праздно шатающиеся.
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Вам би осучаснити одяг та зачіску, тоді ще можна говорити про підлітка)
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Автор, это не проблема совсем.
Наоборот, мужчинам нравятся красивые, молодо выглядящие женщины.
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Увы, это ’издержки’ невысокого роста.
Розбещена цяточка• 04 декабря 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Вы думаете, если в Ваш шаблонный образ губошлепов не вписалась, значит без шансов?
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Если вы хотите перемен, можете поэкспериментировать с гардеробом.
Вместо куртки или пуховика - красивое шерстяное пальто. Вместо джинсов типа мом - красивые классические темно-синего цвета. Вместо кроссовок - красивые лоферы, ботинки на удобном каблуке.
Вместо рюкзака - красивая сумка шоппер или другая.
Аксессуары - красивый шарф, перчатки, часы.
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Ой, ну бувають люди не ввічливі, мені вчора продавець у Ватсонсі каже ’дівчинка, поставте цей товар на касу’ (я ходила з ним по залі, придивляючись ще дещо)...Я подумки поржала ’ага, дівчинка, в 46 років’
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
У мене донька теж маленька-худенька. Цьогоріч в Туреччині їй на ресепшен вчепили дитячий браслет, я ще й стою і думаю ’чого це у нас браслети різного кольору?’. Потім роздивилися по її паспорту, що їй вже є 18, перепитували її і сміялися, були вражені)
Тримбулька
• 04 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Проблем с одеждой нет, много разнообразия) Не в этом точно проблема
Чучело-Мяучело• 04 декабря 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Капець, а старпери чого липли, питається? От збоченці...
Куда ж без меня• 04 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
У меня нет шаблонного образа подростков-губошлепов. И автор очень круто себе льстит, считая, что выглядит подростком. Почему тогда она пишет, что с ней никто не знакомится? Почему подростки не принимают её за свою и не знакомятся с ней? Наверно, видят, что это тетя
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Дело не в количестве одежды и не в разнообразии, а в стиле, умении сочетать вещи.
Если вы видите, что вас воспринимают не так, как хотелось бы, перейдите с молодёжного на более классический стиль.
мистерЛяпсус• 04 декабря 2024
Имеет значение одежда, голос, манера разговора, стридка, макияж и т.д. То, как вы общаетесь, насколько уверенно разговариваете.
Звезда в шоке• 05 декабря 2024
Ответ дляТримбулька
Вот новее фото, крайний ДР
Вообще не вижу подростка.