Руда ліса• 04 декабря 2024

Зайдите пожалуйста

Подскажите пожалуйста, может вы меня остановите или поддержите. Я родила ребенка, муж военный. Он очень хотел этого ребенка. Живу с родителями, с ними не лажу от слова совсем. Меня уже так задолбала такая жизнь, что я часто подумываю выйти просто в окно в один день и все. С дочкой очень тяжело, не спит ночами, я не высыпаюсь от слова совсем. Мать мне помогает, но через такое фе, что просто ппц, в целом очень мне тяжело с ней, тяжелый человек. Пока приехал муж, я думаю взять деньги, у меня есть заначка и просто уйти и пускай ебутся все как хотят.. он хотел ребенка, а я это все расхлебываю… я не счастливая, я каждый день просыпаюсь и думаю когда этот день уже закончится… что мне делать…
Летала_НаМетле• 04 декабря 2024
Где ваши родители?
У вас жесткий недосып. Нужна помощь, чтоб вы отдохнули. Уехать какое то время к родителям не вариант?
автор Руда ліса • 04 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Где ваши родители?
Вы читаете пост мой вообще? Я живу с ними
Чучало яблуні• 04 декабря 2024
Переїхати не варіант?
Анонимус Я• 04 декабря 2024
У вас послеродовая депрессия. Держитесь,все наладится. Вы хоть чуть-чуть ребенка хотели?
дама_из_декрета• 04 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Няня нужна тогда на время
Панна Кота• 04 декабря 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
Где ваши родители?
Читать совсем не умеете?
Хвильоватиша• 04 декабря 2024
Автор ну так вы думали как будет если муж военный где ваши мозги были? Он вам деньги не дает идите на квартиру, зачем рожать не имея жилья и не имея рядом мужа!
Бабка_в_кедах• 04 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
Автор написала здесь что бы читать вашу мораль? Если вам есть что-то написать по делу как решить ситуацию, которая уже есть - напишите. Если нечего - пройдите мимо и недолбывайте человеку мозги.
автор Руда ліса • 04 декабря 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я люблю ребенка, но я не могу жить в таких условиях дальше и вообще
Гитта Ягг• 04 декабря 2024
А изначально какой был план? Где вы планировали жить?
Заставляличка• 04 декабря 2024
Брать ребёнка и уходить на сьемную квартиру. Подключать няню. Через пару лет попустит)))
Анонимус Я• 04 декабря 2024
Когда она спит,вы спите?
Надо постараться наладить сон. Спать при любой возможности. Мне помогал для засыпания малыша Моцарт для ребенка. Найдите свой засыпательный метод (массаж пяток или что-то еще)Ароматерапия - себе лаванда, глицин.
12 галюцинаций• 04 декабря 2024
А его родители есть? Они не могли бы помочь? Если финансово можете, уходите на квартиру, вам будет легче морально. Спите с ребенком. Хотя это двояко. Потом тяжело отселять и тоже хрен выспишься. Вообще я до 2х лет ребенка забыла что такое сон, чуть не рехнулась. Спите днем когда дите спит. Пересмотрите быт, что можно не делать - не делайте (я, нппример, вообще перестала гладить белье). Дневной сон можно коляску на балкон и сама прилегла отдохнуть. Еду оптимизируйте - мультиварка, заморозки.
Форточка• 04 декабря 2024
Ответ дляРуда ліса
Ну берите ребёнка и уезжайте за границу, если и с родителями ужиться не можете и своего жилья у вас нет . У мужа тоже своего жилья нет ?
Я инженер, меряю от 1• 04 декабря 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3614588 читайте пост 17
Крижана бурулька• 05 декабря 2024
Уходите от родителей и живите сама с малышом.
Ребенок в таком возрасте должен спать много. Спите вместе с ним в любое время.
Старайтесь попросить родителей или свекров гулять хоть пару раз в неделю с ребенком в коляске, а сами занимайтесь собой и отдыхайте.
Всё наладится, поверьте.
Вы нужны дытынке.