У вас есть переносная плитка газовая?
Ответ дляLediBlac
Ловлю время подключения света и готовлю, я на онлайне, мне, можно сказать, проще, хотя работу никто не отменял. Соседи баллонами с газом пользуются, вот , вчера допользовались, слава богу без жертв, только тысяч на 200 попали предварительно🤦🏻♀️ И, кстати, это всё результат взрыва обычного баллончика грамм на 200
У них не вариант, если приходишь в 19 с работы и нет света до 22, сидеть ждать?
нинель 1919• 04 декабря 2024
Ответ дляMarvi
У нас мощная , до этого была меньше, родителям отдали.
3 или больше?
prosto_aisha• 04 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Сам по собі рванув, чи під час роботи приладу?
Кusalochka• 04 декабря 2024
Есть. Но я готовлю когда есть свет в основом. Или грею в микроволновке потом. Так же, если поставить тарелки в разогретую перед отключением духовку еда долго горячая.
Апель-синка• 04 декабря 2024
Ответ дляMarvi
Готовлю до этого, разогреваю в микроволновке
без света разогреваете?
Апель-синка• 04 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
А как вы выбирали? Мои родственники купили квартиру за бешеные деньги и сидят теперь холодно и готовить нельзя, хотя красиво. Говорила газ берите , та какой там
У нас обычная газовая туристическая плитка на баллончике.
Чисто пельмени/гречку/макароны сварить и чай/кофе закипятить. Если приспичит. А так бутерброды, булочки, сосиски-сардельки в качестве перекуса, с квашеной капустой, маринованным сельдереем или солеными огурчиками-помидорчиками. Я копченую грудинку обожаю, с сахарными косточками ))) Её не надо готовить.
Ответ дляprosto_aisha
Сам рванул. Дома никого не было, просто баллон не отключили от печки. Сегодня жильцы соседнего дома рассказывали какой был огненный вихрь . Повезло что направление взрыва было в окно, а не в дом. А то взрывом бы не обошлось, пожар был бы знатным. Хотя и так в квартире вылетели все двери.
prosto_aisha• 04 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Вот эта как раз у многих сифонит. Не оставляйте в ней баллон.
Хз . Наче чоловік вийняв. Два роки лежить. І балони до неї. Штук 4.
Ответ дляАпель-синка
Решает проблему конечно, но как же хорошо когда в квартире все же газ в наших реалиях, сейчас сам бог велел при покупке ориентироваться прежде всего на этот фактор, если бы покупала б сейчас, то в первую очередь на это
Апель-синка• 04 декабря 2024
Ответ дляdiablo12
Та лучше щас ничего не покупать...
А с газом... столько раз взрывы были, что подъезд полностью сносило.
Ну его нафик.
Апель-синка• 04 декабря 2024
Ответ дляLediBlac
Начнём..., только все экономят, покупают туристическую игрушку, в они пропускают...
Мы зимой 2022 готовили, ничего не рвануло. Щас не готовим, графики по 4 часа максимум, можно подстроиться, с голоду точно не помрем.
Хитрый Лис• 04 декабря 2024
Туристическая газовая плита и балконы к ней. Но это не готовить, в так разогреть еду и вскипятить воду
Хитрый Лис• 04 декабря 2024
Ответ дляnavariya
На отдыхе, готовили на примусе. Ничего так, норм)
Мне доводилось только яичницу жарить на нем. А так то я готовлю и пару дней, а потом только грею))