Тану на сонці• 04 декабря 2024

Люблю инстаграм магазины))

Джинсы 2800 грн, премиального качества
Я_и_моя_собака• 04 декабря 2024
И люкс копии туда же 🤣
дякую аж підскакую• 04 декабря 2024
Ахах, вы просто топ-стебальщик)
12 галюцинаций• 04 декабря 2024
Реклама?
Квітка папороті• 04 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
Реклама?
Шиза
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2024
Продавець премію виписав джинсам, що не зрозуміло😂😂😂😂
дякую аж підскакую• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
За что интересно)
Зліпок ступні• 04 декабря 2024
Чим закінчилась ваша розмова з продавцем?
ШобВам_КакНам• 04 декабря 2024
Эти Инста магазины с непонятным товаром напоминают точки на рынке в начале нулевых, где гордые продавщицы турецкого барахла говорили ’вы что, это Турция!’
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
За что интересно)
Що вони більше всього грошей йому принесуть купив за 10 €, продаєш за 60. Як їх не любити, такі показники роблять))
liss• 04 декабря 2024
Ого это Одесса 7 километр или Троещенский рынок сейчас на инста ? С премиями ?
дякую аж підскакую• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
То скорее про футболки можно сказать, у джинс раньше была меньшая маржинальность)
Непереможна• 04 декабря 2024
Автор, не зупиняйтесь!)
Кондуктор маршрутки• 04 декабря 2024
Не вижу ничего смешного. Нормальная цена за хорошее качество.
Это вам не масс маркет из переработанного пластика. Я бы вас просто заблокировала.
Любовь Калистратовна• 04 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Футболки навіть самий ледачий може в манго/зарі/юнікло за 2.99 чи 4,99 замовити на сейлі, а джинси то вже більш єлітно та преміально)
Жена сантехника• 04 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага!
«Точно, точно оригінал! Ставайте на картонку міряйте!»
Десь так, але...• 04 декабря 2024
я не продаю, но меня всегда удивляет когда к продавцам приходят с претензией ’дорого’. Это их товар и оны вольны продавать его за ту цену, которую хотят. Вам не подходит цена - проходите мимо, берете там где вас все устраивает. А они продадут (или не продадут) за свою цену. Если она сильно завышена - магазин просто закроется. Если будет работать - значит есть много людей. которых эта цена устраивает.
Перезагрузка• 04 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
Резюмирую - без лоха и жизнь плоха.
Ужгород• 04 декабря 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Напомнили). Лет 15 назад были с мужем в Казахстане и решили заглянуть на местный рынок. А там 90% барахла из Китая и только пару точек на рынке торговали джинсами ’из Европы’. На наш уточняющий вопрос продавцы гордо отвечали, что это Турция))