Мания-Величия• Изменено 11 декабря 2024

Знайшла сосиски з гарним складом

В великій кишені купила за 57 (акція) грн сьогодні
Смачні)
Пишу, бо якось шукала довго нормальні
ГугелП@лАмался• 11 декабря 2024
Ок
Анонім Перший• 11 декабря 2024
Ой, не знаю… Маю сумніви за ці гроші
Кузякин• 11 декабря 2024
Спасибо
Оскорбляю всячески• 11 декабря 2024
Не поняла, кто производитель?
Подмигашка• 11 декабря 2024
Нічого нормального. Білка 11г, це дуже мало
ХтоЯкщоНеЯ• 11 декабря 2024
Містер Грілл, Премʼєра, хороший склад
Едимнаморе• 11 декабря 2024
Ці смачні
Ку-кусик• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ой, не знаю… Маю сумніви за ці гроші
це за 300 гр, але так, до 200 грн за кг - сумнівно.
Оці добрі Сардельки Добров Елітні вар газ/упак, так вони і коштують...
zztop-b844• 11 декабря 2024
Сосиски не могут быть хорошими по определению
Туда бросают весь непотреб
И проконтролировать что там невозможно - люди в большинстве недобросовестные и не порядочные, поэтому верить что вам положили свежее и полезное - очень легкомысленно
Едимнаморе• 11 декабря 2024
Ответ дляzztop-b844
Туда бросают весь непотреб
Згідна)Взагалі дивуюся що вірять що там свіже м’ясо багато)
Оце фіфа• 11 декабря 2024
На 1 місці свинина жирна, це вже не хороший склад.
Подмигашка• 11 декабря 2024
Що на вашу думку гарний склад? Там м´яса обмаль, як іу більшості укр сосисок
Альфред Шнитке• 11 декабря 2024
Автор, ви б ще корисну горілку знайшли
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ой, не знаю… Маю сумніви за ці гроші
Богодухів добре місце, хлібосольне. Знала багато людей (більше 40) звідти до війни,усі навіть незнайомцю накриють повний стіл, хату відчиняють, заходь. Щирі люди. Це не показник за все, звісно, але показник.
Альфред Шнитке• 11 декабря 2024
Сосиски продукт переробки м´ясо продуктів.
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Ой, не знаю… Маю сумніви за ці гроші
Мабуть того шо це місто, але таке камерне як село, багатоповерхівок майже нема. Церкви, вулички, домики, песики, котики. Ціни не столичні. Бо це районний центр.
Україна понад усе!• 11 декабря 2024
У меня настроение хулиганистое, хочется что-то написать такое вредное))
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляzztop-b844
Туда бросают весь непотреб
Не знаю, ем сосиски с детства, к макаронам то что надо.Раньше любимые были ’винницкие’ сосиски от ХМК, увы его больше не существует. За состав не скажу, не помню, но ела их с первого курса и до начала войны.
ДваДваВісім• 11 декабря 2024
Не знаю. Я кусок говядинки взяла, запеку и будет на бутеры и в салат и так к спагетти
Jifer• 11 декабря 2024
Була до війни на цьому заводі. Запах переслідував ще місяць. Не купую їх продукцію.
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
А мне чет не идет говядина, тяжеловата будто для меня. А от холодця мабудь зварю.
ДваДваВісім• 11 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
не суть, возьмите свинину, индюшатину, куру, и тд))
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляДваДваВісім
Робили раньше домашню ковбасу со свекрушей, щас нет ни сил ни настроения, после 2022
Даже капусту не квашу, беру на рынке
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляJifer
А що за запах?
Работала на складе бухом раньше в Киеве на мясокомбинате и на салтовском в Харькове. Запах специфичный может идти от отходов, обрезков, некондит, что идут потом на утилизацию. Или от обработки, все помещения обрабатывают, хлорируют и т.д.
Не вмію заміряти• 11 декабря 2024
Ответ дляJifer
Странно, ниче не слышала плохого, но поспрашиваю.
Dolce.Vita• 11 декабря 2024
О, я у нас таких не зустрічала. А в якому маркеті брали?
КарамбОлька• 11 декабря 2024
Для меня вкусные это продукция зори Днепра и тмч
Яжбоматуся• 11 декабря 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
А що за запах?
Я сама работала много лет и с птицей, и с мясом , и на производстве колбас, все запахи знаю. Салтовка - это совсем другой уровень. Богодухов - разделочный зал - стоят столы, на них работают мясники с мясом разного вида и свежести, и вот требуха несвежая очень специфически пахнет, а они еще и ящики под сырье не домывали, они тоже заванивались... запах свежего мяса для меня более чем ок.
Анютины ласки• 11 декабря 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Порадьте виробника, будь ласка.
Яжбоматуся• 11 декабря 2024
Нечаянно аноним нажала. Повторюсь - это было за год до войны. Может потом и улучшилось все - насср, iso все дела.