БолеИменее• 04 декабря 2024
Дорогая ли фирма ?
Подскажите фирма Tommy hilfiger дорогая или нет ?
Карамбулкул• 04 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
одного бренда) Это бренд испанской группы Индитекс, также, как Масимо Дутти, Ойшо, Страдиварус и т.д.
,,, я коля , для вас николя , вам николь , можете называть меня николос если хотите карлос ,,,
ну лишь бы вы понимали, что написали, аминь)))
Як міряти?• 05 декабря 2024
Дорогий для людей, які ведуть скромне життя.
А ті хто роз´їжджають по курортах, живуть в особняках, мають речі Prada, Chanel , то дешевизна. В них є лахи від 100 000 грн, що їм там, наприклад, светр за 7 тисяч
Дама-мадама• 05 декабря 2024
Ответ дляdf364tye3
зара вобще торговая сеть ,,,
вопрос был дорогая ли ,,,
не дешевая, но при желании конечно, найдете дороже ,,,
вопрос был дорогая ли ,,,
я смотрю вы еще тот знаток брендов)
сейчас все дорого) даже китайский ширпотреб дорого, только цена не позволяет его отнести к люксу)