ПешитеБесАшипок• 05 декабря 2024

Вам подобається одяг в кольорі електричний синій?

Які вам найбільше подобаються кольори в одязі, а які дуже не подобаються?
Тишком нишком• 05 декабря 2024
так. взагалі подобаються відтінки синього та зеленого, рожевого, червоного та сірого
Директриссимо• 05 декабря 2024
Разве что в виде акцентов, одного из цветов в шарфе, например.
Вообще последние годы люблю и ношу на 90% синий, голубой и серый цвета в одежде. Но куртку или джинсы, или даже сумочку цвета электрик не надела бы.
Моторошні троянди• 05 декабря 2024
Мой любимый цвет последние несколько лет. Всегда думала, что он мне не идет, а, оказывается, даже очень идет)
Вот ищу себе на лето платье в таком цвете и пока безуспешно(
Тюрюнь_Тюнь• 05 декабря 2024
Красивый цвет. Есть блузка такого цвета. Последний раз лет 7 назад выгуливала.
Летом основные цвета одежды - белый и бежевый, зимой чёрный и любые оттенки джинсового.
А, а в демисизонный период + фуксия
Напланетянка• 05 декабря 2024
Я люблю серый с розовый вместе. Отдельно - зелёный белый, беж.
Пешеходик• 05 декабря 2024
Не могу сказать что я в восторге от этого цвета, но он просто удивительно мне идет, на пару с фиолетовым который я вообще терпеть не могу))
Не гоню• 05 декабря 2024
Именно такой не нравится, слишком яркий, а приглушённый синий очень люблю. Или сине-бирюзовый
ТАЗератти• 05 декабря 2024
Купила пальто себе такого цвета как раз :)
Но еще не надевала.
Прагматик флегма• 05 декабря 2024
В мене куртка такого кольору з Reserved,вже місяць з неї не вилажу,дуже подобається.
Прагматик флегма• 05 декабря 2024
А взагалі дуже люблю всі відтінки сірого
Фима Собак• 05 декабря 2024
Автор, вірно -синій электрик , а не электричний синій. Так, дуже подобається.
dulenok• 05 декабря 2024
Да, люблю. Но конечно не с ног до головы в нем. Есть кофта, полусапожки и шапка была
А я женатая• 05 декабря 2024
У руда, електрик не ношу.
Хоча ні, в мене є світшот в такому відтінку. То подобається
ДелиВерка• 05 декабря 2024
Это единственный цвет, которого у меня в одежде нет, не могу сказать что он мне не нравится, но вот ни одной шмотки нет и не хочется
Белочкой зови• 05 декабря 2024
Да, нравится, есть льняной костюм, свитер и пальто облегченные такого цвета.
Смотрела и сумку. Отлично разбавлять серое белое черное
Поторописька• 05 декабря 2024
Нравится. Купила на эту зиму куртку такого цвета.
Заліковий троль• 05 декабря 2024
На жаль, мені цей колір не пасує. Одного разу купила плаття, на фото видтінок трохи темніше був, а вислали цей. Я в ньому просто стара тітка, а прийшла знайома - блондинка - все по іншому заграло
Брюлик в стразах• 05 декабря 2024
Нет, цвет вырви глаз. Мне такой не идет. В большинстве случаев такой цвет старит
Мать драконов• 05 декабря 2024
Красивый цвет, но не для всех, очень яркий, чистый и насыщенный - если колорит внешности приглушённый, с невысокой контрастностью - превратит в пыльную мышь, теплым колоритам может придать болезненный вид.
Являясь той самой пыльной мышью, выбираю более приглушённые, не такие интенсивные оттенки - в них я становлюсь ярче, в этом увы, напрочь бы потерялась.
tarveldy• 05 декабря 2024
Цей колір мій біль, не люблю його
Не будь КакСвета• 05 декабря 2024
Подобається , є багато речей , але нові такого кольору вже не купую , трошки надоїв . Зараз напевно більш до зеленого тягне