Любительница• 05 декабря 2024
Раздавлена морально
Не могу прийти в себя. Случайно увидела что дочь ха моей спиной стала общаться с био папой. Почему мне это обидно до глубины души, напишу.
В 37 я осталась одна с грудной дочкой, муж так её хотел но решил уйти спустя 10 месяцев от рождения. Без слов, без объяснения, собрал вещи, кинул: я не так этого хотел и планировал. Не могу теперь передать то отчаяние. Мать отказалась мне помогать, я звонила просила помощи с дочкой, деньги муж все забрал с собой. Я кормила ещё и думала прерву гв и пойду работать, иначе не выживем. Мама отказалась. Если б не папа, я б наверное в окно вышла тогда. Потом трудное время, года три до садика. Только благодаря помощи папы который на больных ногах приезжал через день, сидел с малышкой гулял по немного, кормил. Я успевала хоть чуток подработать. Муж ни разу не пришёл, не позвонил, так же и свекровь просто открестились. На алименты подала позже, и он просил судью дать минималку, иначе он угрожал что я пожалею.
Потом отца не стало (( но я держалась как могла, ради своей жизни и дочери. Очень нескоро все наладилось, когда перестала болеть в садике, уже могла я выйти нормально на работу. К тому времени мама объявилась и стала изредка приходить поиграть с внучкой. Так прошло 10 лет. Про своего отца она спросила, я ответила как есть. Ушёл, не писал, не звонил, значит не хочет видеть. И тут однажды говорит мне видела у бабушки в телефоне фото мужчины, бабушка говорит это мой настоящий папа и он очень красивый! Бабушка сказала это ты мама его выгнала.🤦♀️ хотя она прекрасно знает как все было! Да и как женщина с грудничком без работы и денег выгонит мужа, чтобы что? С голоду умереть?
Сегодня попросила поставить телефон на зарядку и выпал на экран странный чат, персонаж ии шлёт ребёнку романтичные мессаги и порно аниме, зашла в телегу, чат в скрытых. А там...ещё один..с её отцом и в нем фото и сообщения типа может ещё раз в кино сходим когда-то. Два сообщения с разрывом в 3 месяца.
Ну как так?? Кто это сделал, кто их свёл, плзнакомил, кто это все организовал за моей спиной? И главное дочка...с
До слез обидно зачем тайно с ним виделась и мне нр слова! А я только все для неё и ради неё. Зная какой он зная что она ему нахер не нужна, он за 11 лет даже с днем рождения не поздравил. А она к нему побежала и мне врала в глаза:((
Гомосноб• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
У неё есть отчим, мы жили вместе 3 года, она его называла и считала папой. Потом он вынужден был уехать досмотреть родителей и до сих пор там, но приезжает и всегда уделяет внимание, привозит одежду, сладости, в кино водит. Не родной по крови, но именно он бвл рядрм когда дочь голову разбила, в больнице зашили, он возил и в первый класс он вёл и к внимание родителям на лето тоже он.
Так что есть же человек, общайся, вместо папы. Сейчас редко3, но все же!
А это что от родной ушло и теперь раз в 3 месяца ща моей спиной в кино водит, а она мне врёт и соглашается с предателем видеться.
Мда.. автор у меня была такая травма в детстве, отец ушёл забрав не только деньги но и мои игрушки. Вернулся когда я была в 3 кл, видеть я его не хотела. Но ни мама ни бабушка немпрепятствовали общению. И да он нанёс мне травму на всю жизнь - отношения с мужчинами так и не сложились.. не портите жизнь ребёнку. Разберитесь во всем и поступите мудро
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляМолчунья
Бедный ребенок. Отец бросил, мать клеймит предателем. Вас, взрослых, вообще не жаль, ведете себя глупо и безответственно.
Так пусть теперь хороший папка берет ответственность? Чего я всю жизнь это делаю, а у него нет законных обязанностей растить и участвовать??
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ребенка жалко.
И что-то я уже сомневаюсь что муж ушел просто так с ничего. Он вообще не появлялся все эти годы? Или появлялся, но вы не давали ему видеться с дочкой?
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну так чего вы на алименты не подали? Или не решили его родительских прав, чтобы у дочери в будущем не было обязанности его содержать?
Молчунья• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Вы не о том думаете. Задумайтесь лучше о том, почему ребенок вам не доверяет, не поделился и что не получает дома, раз ищет отца, который ею вообще не интересовался.
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ребенка жалко.
Я хотела и писала чтоб пришёл и не только я и в опеку ходила, они его нашли, звонили, он сказал что ему некогда видеть ребёнка. Там только руками развели: подайте на лишение прав
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
так чего вы не подали?
бывший вообще благополучный? зависимости?
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Как ни странно, вы и сейчас можете подать на лишение родительских прав.
Запасная спина• 05 декабря 2024
Т.е то что какой-то хер шлёт дочке порно вам нормально??????
Пздц бабы ебанутые
А по теме, он ее отец, она имеет право, не переносите свои страдашки и боль на ребенка
Пздц бабы ебанутые
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
Поступлю, теперь в роли 24/7 будет папа. Ребёнок восполнит пробелы и дефицит общения с отцом. А я поработаю с психологом и налажу свой бизнес. Так будет справедливо я думаю. Я же имею на это право или только Ребёнок имеет права?
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Пыталась. Его не лишат, он алименты платит.
Запасная спина• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Мне очень жаль
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
еще одна новая подробность))
чего он ушел?
Сегодня я не я• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
У Вас истеричные реакции. Успокойтесь для начала
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
так чего вы не подали?
Траву курит. Другое не знаю потому что 11 лет не общалась
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
какой именно бизнес?
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗапасная спина
Пздц бабы ебанутые
Шлёт чат ИИ
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
какой именно бизнес?
Эти подробности вам ни к чему. Это моя работа и вам этого хватит
Зубачистка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Так а почему ушел? Только честно
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
а вы образец софт скиллов (нет)
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
еще одна новая подробность))
чего он ушел?
Я же писала. Сказал что кое что для себя решил и это дословно
Гомосноб• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Ей 11 лет! Вдумайтесь всего 11! Ей нужна мать, адекватная и любящая. И да она хочет героя-папу. Вам сколько 5? 8?
Жесть(, как хорошо что несмотря на предательство отца я выросла в любящей и понимающей семье.
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗубачистка
Так а почему ушел? Только честно
Честно и написала.
Моё мнение он ушёл от скуки, дочка почти не спала, только на груди, постоянно орёт, какашки, деньги уходят на дите и т д.
Любительница
• 05 декабря 2024
Ответ дляГомосноб
А в чем лн герой? Одно дело жену разлюбил а другое это вычеркнуть из жизни ребёнка!
Зубачистка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Честно и написала.
Ну вы приходите всего нет? И на вопрос почему ушел- какой ответ был?
Мядуза аля моргонер• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Ну и вы такая ’окей’. Вы не выяснили что-почему за все эти годы? Не верю. Особенно в моменте когда вы остались с грудным ребенком. Ни одного вопроса не задали ему?
Зубачистка• 05 декабря 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Тоже не верю
Гомосноб• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Так поговорите с ней. Для неё он тот кем себя представил. Вы хуже моих племянников.