Червона ікорка• 05 декабря 2024

Почему девушки не хотят встречаться с временно безработными парнями?

В процессе общения начинают допрашивать, где работаю и т.д
Когда узнают, что я только в процессе развития, сразу интерес пропадает... Говорят, что бы подъезжал под подъезд, поговорить, кофе попить
Анонимба• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Развиваюсь в IT
долго уже развиваетесь?)
Чорт і Шо• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Развиваюсь в IT
А на что вы живёте?
Завжди недо...• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Развиваюсь в IT
Как говориться: в айти тяжело войти , поэтому развиваться можно долго и без всякого толку
А живете вы на что?
Завжди недо...• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Дама сказала, что где-то возле её дома кофейня, туда приглашала
И в чем проблема подъехать? Если вы живёте друг от друга далеко, то все равно придется куда-то ехать. Или это она должна подъехать под твой подъезд?
ЛюблюДевчонок• 05 декабря 2024
Ответ дляАлесс
Ну школьницу ищите,погулять по парку,как раз норм
Ага. А мальчику 40+
ЛюблюДевчонок• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Вот, я о чем и говорю, а к другому парню поехали бы
Ни к кому б не ехала. Ехать к парню -тухлое дело
Свезло так свезло• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Я вызову и оплачу
Звідки у вас гроші, якщо безробітний? Мамця дає?))))
Бешене сарі• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Больше вариантов нет
Одна на все місто?
Мама фіфті цента• 05 декабря 2024
Жіночки, а з ким ви тут на повному серйозі розмовляєте?
Люблю ВалЄру• 05 декабря 2024
Так и живёте за чей счёт? Девушки хотят независимых мужчин. А не так, что он мусор не вынес, мама ему денег больше не дала и всё, накрылись кафешки
Настасья Пицун• 05 декабря 2024
я б теж не спілкувалась
Соседушка• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Да, только учусь кодить
Мой знакомый учился кодить по вечерам, а днем работал электриком. Когда получил контракт в IT, уволился. Кушать то нужно что-то, правильно девушки делают.
Коплю на груди• 05 декабря 2024
Подруга уже дано на СЗ сидит. И чем дальше в лес тем больше оху…..их мудаков. Раньше хоть как-то на свидание звали на чай или кофе( на больше они никогда не раскошеливаются) , а сейчас уже напрямую говорят бери такси заедь купи что-то покушать и едь ко мне , притом всё за свой счёт.
Ума Палата• 05 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
К подъезду - это к ней на район, она говорит, что спустится, посмотрим друг на друга , может в кафе пойдем
Вы на машине ?
Латвийские_Номера• 05 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Свое кафе у него сейчас. А вы на что гаразд за 6 лет?
причем тут я? это вы так написали, что его достижение за 6 лет - это Ауди.