Просто болталка• 05 декабря 2024
Есть ли смысл покупать фотоаппарат?
Для дочки 12 лет. Просит. Я думаю, что хорошее качество стоит больших денег. Проще обновить смартфон.
Что посоветуете?
НашлаПерепискуМужа• 05 декабря 2024
Мой муж так очень хотел. Купили. Поигрался и валяется где то.
Хвильоватиша• 05 декабря 2024
Если просто фоткать, то смартфон. Если серьезно изучать фотографию, настройки и тд, то фотоаппарат.
У нас фотоаппарат лежит без дела несколько лет. Лень таскать сумку с ним.
Хвильоватиша• 05 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Аналогично. Тоже покупали по желанию мужа. По итогу я проигралась, пока ребенок был маленький фото, видео, потом забросила. В специальных настройках так и не разобралась.
Сама вумна тутички• 05 декабря 2024
Можно покупать, бу зеркалку например, не такие и деньги сейчас
Мэри Попкинс• 05 декабря 2024
Сейчас полно бу никому не нужных фотоаппаратов.
Это чисто поиграться.
У нас два валяется без дела.
Это чисто поиграться.
У нас два валяется без дела.
Бочка порохУ• 05 декабря 2024
У меня был дорогой зеркальный фотоаппарат и объективы к нему. Как только айфоны стали делать годные фото, он ушел в небытие. Фотоаппараты большие и тяжелые их неудобно с собой брать, если вы не проф фотограф и не зарабатываете этим на жизнь. Купите ей 16 про макс айфон и будет ей счастье, хороший фотоаппарат дешевле не стоит, а стоит дороже
Просто болталка
• 05 декабря 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Фото нужны для личного пользования?
Да
Просто болталка
• 05 декабря 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, его неудобно постоянно с собой таскать