Подвійна веселка• 05 декабря 2024

До якого віку нормально для дітей грати в лікаря*

Ну ви зрозуміли, показувати один одному, що там у кого в трусах?
8-10 років, це ще норма чи ні?
Дуб береза• 05 декабря 2024
Не норма.

Мост_Устал• 05 декабря 2024
Мне 43 до сих пор играем с мужем.
автор Подвійна веселка • 05 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Не норма.
Яка норма?
Шкварочка• 05 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Яка норма?
До 5 максимум
Ответ дляМост_Устал
Мне 43 до сих пор играем с мужем.
Та ми теж, тільки нас вчитель в школу за це не викликає))
Пищалка• 05 декабря 2024
Мы и в 12-13 в такое ’играли’ летом в лагере
Ответ дляШкварочка
До 5 максимум
А в 9-10 тоді що?
Я в 11 вже цікавилася, зі мною все ок.
Приму в дар• 05 декабря 2024
Вони грають у лікаря чи це метафора, і вони просто заглядають в труси?
Ответ дляПищалка
Розумію, я тайкома брала у мами книжку про сексуальний розвиток людини, будову органів, оргазми.

Пищалка• 05 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
А в 9-10 тоді що?
Я в 11 вже цікавилася, зі мною все ок.
И я. И большинство других детей.
По моему ненормально когда в таком возрасте не интересуются тем что ’в трусах’.
А когда в школе были уроки ’полового воспитания’ - вот где все радовались и веселились. Всем было интересно
BLUE_SKY• 05 декабря 2024
Ответ дляПищалка
в 12 13 уже и беременность может от таких игр наступить
Приму в дар• 05 декабря 2024
У подруги в Київській гімназії вагітна 6-класниця. Тому будьте обережні з цим.
Ответ дляПриму в дар
Метафора. Типу швидко відтягнути штани вверх вниз, мальком показати.
Пищалка• 05 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
И я.
У мамы была очень большая книга , называлась типа ’все о счастье в сексуальной жизни семейной пары’.
Я ее до дыр зачитала.
Отличная кстати книга была
Пищалка• 05 декабря 2024
Ответ дляBLUE_SKY
Может и задача родителей просветить детей по этому вопросу до этого возраста
Бабайко• 05 декабря 2024
Я не знаю, що норма, але у 10 навряд, моя дитина мене соромиться вже, тому показувати хлопцю своої статеві органи точно не буде.
Так точно!• 05 декабря 2024
Ответ дляПищалка
И я.
Я ее до дыр зачитала.
Отличная кстати книга была
Везет некоторым, у нас кроме домоводства толстенного, и всяких таких книг, ничего подобного не было. Приходилось самой постигать
Ответ дляBLUE_SKY
Це виглядало як прикол, а не розглядання. Діти бачаться тільки в школі.
Цідило правди• 05 декабря 2024
Если родители не учат своих детей’ правилам трусиков’- то чего удивляться, что они в 8-10 лет письки друг другу показывают.

Ответ дляПищалка
И я.
Я ее до дыр зачитала.
Отличная кстати книга была
Я читала «секс глазами женщины», там все так грамотно описано було, теж класна книга.
Ответ дляЦідило правди
Аякже, знає вона про це правило, у вересні тільки знову нагадувала.
Цідило правди• 05 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Видимо, не отложилось
Творю чудеса• 05 декабря 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Напишіть нормально,хто кому показує,який клас. Без метафор,лише плутаєте людей. Ви ж під анонімом. 7 клас вчителька зловила під час тривоги хлопчика з дівчинкою,займатися петтінгом,руками кругом один одного і цілувалися.
Ответ дляБабайко
Моя показала тільки труси. Питаю навіщо, каже прикалувалися.
Анонимус Я• 05 декабря 2024
це не гра у лікаря
ви щось плутаєте
Так точно!• 05 декабря 2024
Ответ дляБабайко
Это вам стесняется, хлопцы это другое. Я тоже была стеснительная, но тем не менее, во дворе, с подружками и друзьями, в групповом показе поучаствовала
Анонимус Я• 05 декабря 2024
Ответ дляТворю чудеса
ого
вот это гормоны
сейчас реально, мозгов ноль, зато трахаться уже можно, скатываемся куда-то в век неандертальцев
н***я природа так придумала, какой там божественный смысл?
Ответ дляТворю чудеса
Діти на уроці один одному показали, штанами мелькнули туди-сюди швидко. 3 клас, 9-10 років. Діти побачили, розказали батькам, батьки пожалілися вчительці, вчителька викликала мене і батьків хлопця в школу. Кіпіш і хай про психологів, що з дітьми не все ок.
Ответ дляАнонимус Я
це не гра у лікаря
ви щось плутаєте
Я не знаю, чи цензура форуму пропустить прямий заголовок
Пищалка• 05 декабря 2024
Ответ дляТак точно!
моя мама прятала ее под матрас