Пиши-пропало• 05 декабря 2024
Мужчинам не нравятся женщины с лишним весом
Убедилась на себе. Всю жизнь весила 75 кг при росте 162. Только когда удалось похудеть до 60 на меня начали обращать внимание. До того момента была как невидимка.
Кастрюлька• 05 декабря 2024
Ответ дляП´яна вишня
А женщинам нравятся высокие, спортивные миллионеры
Красивые и щедрые)
Любимка-анонимка• 05 декабря 2024
та конечно) миллионные просмотры на порно сайтах в категориях пышек
Любимка-анонимка• 05 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Мужчинам нравятся девушки, которые нравятся самим себе
истина. смотрю в тик токе на таких - главное подобрать одежду, прическу и такие куколки получаются. Причем и в купальнике не выглядят плохо. Мужчины обычно любят легких заводных уверенных
Обнемашечка• 05 декабря 2024
21 век, а женщины все так же живут только для того, что бы понравится какому то херу.
Любимка-анонимка• 05 декабря 2024
Ответ дляСадоводница
мужчинам нравятся разные
тоже истина. всем найдется пара, даже алкашне последней
Голубка миру• 05 декабря 2024
Ответ дляКапризуля
Если страшная или жирная нравится сама себе - мужчинам похер
Життє Бентежне• 05 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Ото я дурко коли в такій вазі комплексую що товста)
Зараз 54 і розумію зо з нинішньою мʼязевою структурою треба 51
Ага))
Я даже беременной 80 не весила, при росте 176. И всё туда же))
сейчас 65, для красоты бы скинуть 5, но нет ни сил, ни мотивации.
Капризуля• 05 декабря 2024
Ответ дляГолубка миру
Нравятся и страшные, и полные, если есть харизма. Полнота может по-разному выглядеть.
Есть много мужчин фанатов именно полных девушек, а красота понятие относительное. Для совместной жизни идеально кукольные черты лица не нужны
Акукарача• 05 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
конечно)) именно поэтому я второй раз замужем ( с детьми от первого) и очень удачно и вес 80 кг. и живу,можно сказать полностью за счет мужа)) хотя хожу на работу. мои деньги это только мои))) первого мужа бросила сама))разлюбила. еще и любовника имела в браке))))а так,конечно))не любят))))
У вас рост 160?
Акукарача• 05 декабря 2024
Ответ дляБла бла бла
Все у вас нормально.
А вот представьте меня, 162 и вес 80
да я при 73 кг, с фигурой песочные часы, была бомбовоз.
А вот представьте меня, 162 и вес 80
Ку-кусик• 05 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Легко. Много случаев видела. Наивная вы.
Тобто само відпало від жінки?(Оте , що чоловіком називалось)
Мудрецыха мира• 05 декабря 2024
Ответ дляКу-кусик
Для мужчины важна внешность, представляете?
Он знакомится потому что она его заводит сексуально. Но если она становится в 2 р больше, то от той , не остаётся ничего.
Как говорят сами мужчины - поговорить , обсудить я могу с друзьями/ коллегами.
А женщина мне нужна для секса.
Ку-кусик• 05 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А женщина мне нужна для секса.
З родзинкою• 05 декабря 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А женщина мне нужна для секса.
Співчуваю, якщо оточуючим вас чоловікам, жінки потрібні тільки для сексу. Думаю, про партнерство ви не чули, тільки про жінку у ролі сексуального об´єкта. Єбабельність - єдиний критерій оцінювання жінки. Потовствшала? - нахєр, постарішала? - нахєр, захворіла? - нахєр. Шкода вас.