ЗавЛабСнаб• 05 декабря 2024
Дівчатка 45+ розкажіть, як вам вдалося підтягнути фігуру в спортзалі?
Поділіться своїми історіями стрункості, кому не шкода)
Та прям багіня• 05 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не хожу в зал, просто худа й струнка
АяВсёЗнаю• 05 декабря 2024
Это так не работает к сожалению , спортом нужно постоянно заниматься. А не так чтоб временно подтянуть фигуру .
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Оплатила индивидуальные тренировки, показали и рассказали как правильно - дальше сама.
Моль Моллівна• 05 декабря 2024
Не вдалося, змирилася, щоправда, мені вже 50 скоро. Ходжу заради бадьорішого самопочуття, збільшення енергії, щоб не заржавіти остаточно
Цибулька зла• 05 декабря 2024
Я ще не 45, 40, але ходжу в зал 2 роки, 3 рази на тиждень. Фігура вогонь
Ждушечка• 05 декабря 2024
Мені 44, намагаюсь їсти меньше, виключила мучне, майже виключила солодке (1-2цукерки в день), спортзал групові тричі на тиждень, все ок.
Електрохарчування• 05 декабря 2024
Я занимаюсь спортом с самого детства и регулярно. Поэтому нет ничего сложного в том чтобы ходить в зал и иметь подтянутую фигуру. но моя знакомая за год в спортзале сбросила около 20 кг. И при этом кожа у неё не висит. Но у неё персональные тренировки с тренером.
Не цілуюсь з бодуна• 05 декабря 2024
Не хожу.
Поняла, что подтянутая жопка, это не главное в жизни.
Просто живу такая, как есть. Гордо смотрю в зеркало и люблю себя такой, как есть сейчас. Потому что лучше, моложе , красивее я уже не стану.
Сколько бы я не изнуряла себя в спорт зале, мне не станет 25 лет.
Я не планирую выглядеть девушкой своего сына или быть мамой Стифлера для его друзей.
Та прям багіня• 05 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
6 лет в спортзале, тело лучше , чем в 30. Восхищаюсь собой
Я ходила 6 лет в тренажерку, вообще ничего не изменилось.
Бросила три месяца назад - какой же это кайф - никуда не ходить и ничего не делать
Я только за!• 05 декабря 2024
46, тренировки дома с весом 8 кг, вес 59, рост 164, 95/70/99 я довольна
ЗавЛабСнаб
• 05 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не хожу в зал, просто худа й струнка
Генетика? Пощастило ж...
Та прям багіня• 05 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Не хожу.
А я чтоб понять как классно не ходить - сначала потратила 6 лет жизни на хождение (хорошо хоть всего 2-3 раза в неделю).
Зато какой же кайф не ходить
ЗавЛабСнаб
• 05 декабря 2024
Ответ дляФоточки нема
У спортзалі чи вдома?
к.Буланова• 05 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Я с тренером, без него я бы давно бросила или наделала себе проблем. Так что,пока со мной мой прекрасный Евгений, я точно не брошу
Моя улюблена страшко• 05 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Генетика? Пощастило ж...
Мабуть. А ще ’пощастило’ з тим, що з підліткового віку привчила себе не жрать цеберками
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
У спортзалі чи вдома?
В спортзале и дома (если нет времени на спортзал, есть гантели ).
Та прям багіня• 05 декабря 2024
Ответ дляк.Буланова
Я первый год с тренером занималась. С облегчением отказалась
Стервочка• 05 декабря 2024
Хожу лет 8 регулярно в тренажёрку. Не ради фигуры, ради здоровья. То, что фигура стала лучше - приятный бонус. Но у меня и не было совсем все плохо. До 35 вообще была тонкая-звонкая, потом поправилась, но не сильно, скорее стала рыхлая. Все ощутимо подтянулось буквально уже месяца через три. Но до состояния ’о, теперь меня ещё и фигура радует’ прошло, конечно, больше времени)
ЗавЛабСнаб
• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ только за!
Розкажіть, будь ласка, які вправи виконуєте?
к.Буланова• 05 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Не хожу в зал, просто худа й струнка
Без спорта мышцы в 40+ просто таят, и худая женщина превращается в обтянутый кожей скелетик. Поэтому, увы,все,кто хочет сохранить стройное и функциональное тело, должны бежать в несколько раз быстрее, чтобы просто оставаться на месте.
Не цілуюсь з бодуна• 05 декабря 2024
Ответ дляТа прям багіня
Зато какой же кайф не ходить
Я сейчас хожу только на йогу и легкую растяжку. Дважды в неделю. Просто, чтобы размяться при офисной работе.
И еще разгрузить голову помогает.
Всех анонимов аноним• 05 декабря 2024
Ответ длягодовасик
Лесли Сансон тренування, є відео в ютуб + харчування
Як харчуєтесь?Поділитесь менюшкою?