Знову Я• 05 декабря 2024

Что принести мужу от «Николая»?

Ловлю капці• 05 декабря 2024
Ничего. Подарки мужчине на нг и др еще понимаю, но в детский праздник одаривать мужика это кринж. Вы не женщина, а мамка. Пусть он думает, что вам подарить.
Лизочек• 05 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
Вы знаете я приняла решение (мой пьет и курит) что я сама лично ничего из этого покупать ему не буду. Не буду лишний раз толкать его к алкоголю и другим разрушающим организм зависимостям
Тогда впору начинать дарить носки, раз приятные излишества вам претят. К пенсии дело пошло...
Міс Всесвіт• 05 декабря 2024
Мій оце як велике дитя любить всякі подаруночки. Тому отримає чашку))
Готова до другої• 05 декабря 2024
Разбирали шкаф и полки мужа. Выпали новые спортивки, даже не распечатаные. Хм, подарю их снова 😂 Он не помнит, я не помню. Ляпота.
Так можно пару лет протянуть…
Я така бойова• 05 декабря 2024
Ответ дляБарбітта
де купуєте такі пахучкі?
Є пара магазинчиків в місті, де брала їх