liss• 05 декабря 2024

Расстроена я , уже и лопату купила

Екс-мініст МЗС Кулеба виїхав у США та влаштувався науковим співробітником у Гарвардському університеті, – Belfer Center.

▪️У Центрі науки та міжнародних відносин він зосередиться на дослідженні дипломатії, безпеки та стійкості, читатиме лекції.
▪️Також планує написати книгу про війну в Україні.
ㅤ———
Ну как так , мы ж договаривались быть вместе до последнего .
Мои расстроенные чувства ничем не передать .
Перезагрузка• 05 декабря 2024
Меня мучают смутные сомнения. Один в Англию, другой в Америку. Разбегаются?
flekder• 05 декабря 2024
так это такая украинская элита - высшим достижением считается столоваться в неньке, а жить у хозяина
ps: депозиты уже наскирдовал, теперь можно чилить
_Katya_1985• 05 декабря 2024
очень важное дело делает, не понимаете
это вам с не лопатами воевать
автор liss • 05 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Денег видимо больше не дадут .
А защита страны не для них.
Интересно на каких основаниях выезжал )
Киев_Елена• 05 декабря 2024
Не сомневалась ни на процент. Все выедут, кто раньше, кто чуть позже. Лекции читать будут, мемуары писать, интервью давать
Решка7777• 05 декабря 2024
Ответ дляЖенщина с косой
да они давно, кто-то в Испанию
чаревна• 05 декабря 2024
Какие все талантливые и Залужный книжку пишет и Кулеба, интересно хватит тысячи, чтоб две купить
автор liss • 05 декабря 2024
Ответ длячаревна
Пагадите так тратиться .. ждите книгу уже от потужного.. Получится потужная 1000 на потужного ..