НуКаНаКа• 05 декабря 2024
Які заспокійливі можна на постійній основі на ГВ ?
Підкажіть будь ласка, які заспокійливі можна на постійній основі на ГВ ?
Маленька дитина + старша з постійними істериками + погані відносини з чоловіком.
Моя психіка просто не витримує. В мене вже зʼявляються суїцидальні думки ((
Пʼю магній, але від нього ефекту 0
АД пити не хочу.
Можливо є якісь заспокійливі дієві?
Буду дуже вдячна за пораду !
Пʼю магній, але від нього ефекту 0
АД пити не хочу.
Можливо є якісь заспокійливі дієві?
Буду дуже вдячна за пораду !
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Идите к врачу.
Магний до лампочки.
Действенные успокоительные являются рецептурными средствами, их нельзя выбирать по советам с форумов, не согласовав с врачом дозировку.
АД эффективны и безопасны, тем более что у вас суицидальные мысли.
Все препараты можно проверить на совместимость с ГВ тут
Магний до лампочки.
НуКаНаКа
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Идите к врачу.
Магний до лампочки.
До якого лікаря йти ?
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
До якого лікаря йти ?
Психиатр. И не бойтесь, говорите врачу честно все симптомы. Это поможет ему подобрать препарат.
Само_достаточная• 05 декабря 2024
Так имея одного ребенка и плохие отношения с мужем автор зачем второго рожали если одна не вытягиваете? Мужу ребенка а сами отдыхать это и его ребенок тоже
Само_достаточная• 05 декабря 2024
Мне нравится родить беременеть потом суицидные мысли, проще было вам не рожать смысл в этом всем?
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Вы такая наивная. Никто не знает заранее, что у него такое будет. Что теперь - детей назад засунуть?
У меня запланированные желанные дети, с мужем все прекрасно, есть отдых от детей, но после вторых родов была послеродовая депрессия, я чуть в окно не вышла в прямом смысле. Пошла к психиатру, поставил диагноз, выписал лечение. Жизнь и самочувствие вернулись в норму.
А я нівроку• 05 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Вы добить автора хотите?
Она уже родила, обратной дороги нет.
Надо помочь человеку.
Автор, идите к психиатру. Только врач сможет назначить правильные препараты. Вот я знаю Астресу, например. Натуральное и действенное успокоительное. Но при ГВ нельзя, а может и можно, но это врач должен решать.
Здоровья Вам! Все будет хорошо!
П.С. Сама периодически пью АД.
Она уже родила, обратной дороги нет.
Надо помочь человеку.
Здоровья Вам! Все будет хорошо!
П.С. Сама периодически пью АД.
НуКаНаКа
• 05 декабря 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Ви така розумна!!!
НуКаНаКа
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗліпок ступні
А Ви довго приймали ліки ?
НуКаНаКа
• 05 декабря 2024
Ответ дляА я нівроку
Вы добить автора хотите?
Она уже родила, обратной дороги нет.
Надо помочь человеку.
Здоровья Вам! Все будет хорошо!
П.С. Сама периодически пью АД.
Она уже родила, обратной дороги нет.
Надо помочь человеку.
Здоровья Вам! Все будет хорошо!
П.С. Сама периодически пью АД.
Дуже дякую за відповідь!
Зліпок ступні• 05 декабря 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А Ви довго приймали ліки ?
Полгода уже принимаю. Планирую пить год, а дальше будет видно.