Дама_с_караваем• 05 декабря 2024
Вопрос к тем, кому дым от курева неприятен.
Скажите, плз, у Айкоса может быть разный запах в зависимости от капсулы (или как там называется в нем содержимое?)?
Или у айкосов всегда одинаковый запах?
МастерЮля• 05 декабря 2024
Не знаю назв тих димучок.
Але електронки на зупинках смердять набагато менше, ніж різні Ватри і Вінстони.
Я вдячна тим, хто придумав начиняти електронки фруктовим димом. Ті вишні і полунички не викликають у мене головного болю.
Вподобайден• 05 декабря 2024
У айкосов разве есть запах? Только вкус, когда сам куришь. Это электронки пахнут.
Юпитерная• 05 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Электронки всякими наполнителями, систетическими фруктами. Айкос как мокрым прелым деревом, носками
Вподобайден• 05 декабря 2024
Ответ дляЮпитерная
С тех пор, как я бросила курить, ни разу не находилась рядом с курящим айкос, а до того, мне он не вонял совсем.
Дама_с_караваем
• 07 декабря 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Вопрос к курильщикам
А звучит как к некурильщикам
Есть курящие, кому неприятен дым.
Есть некурящие, у кого курит муж или подруга.
Дама_с_караваем
• 07 декабря 2024
Ответ дляМастерЮля
Не знаю назв тих димучок.
Вот именно этим и вызван воппос.
Электронки для самих курящих вреднее, чем сигареты. А вот для тех, кого отравляют свои выдыхаемым на остановках эти отравляющиеся, не знаю. Но все равно неприятно.
Однозначно, не так воняет для нас, как сигареты или айкос. Я была в компании, где девушка курила айкос и сотрудник курит айкос. Там вонь, какмтут написали, то ли носками, то ли незнаю чем, но еще хуже, чем сигаретная.
Если я узнаю о человнке, что курит айкос, это значит, что мне не стоит и пытатьчя с ним видеться или у этих долбанных айкосов могут быть и не такие вонючие наполнители?
Дама_с_караваем
• 07 декабря 2024
Ответ дляВподобайден
Для окружающих у айкосов есть дикая вонь, а не запах. Вопрос: это всегда или могут быть разные наполнители и меньше воняет?