Не цілуюсь з бодуна• 05 декабря 2024

Хто там ще відчув? Обіцяють, що відчуємо уже точно...

Сплюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
и лишний вес у каждого первого
может хватит жрать
Вы можете прекратить уже сегодня
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ви мабуть на ринку не часто буваєте,бо знали б,що в супермаркетах ціни нижчі ніж на ринку.
Неправда. Сыр Оледер в Сильпо 900, на рынке 590. Капуста квашеная на рынке 80 1 кг. В Сильпо 80 за 500 грам. Голубика когда на базаре по 200, в Сильпо по 500. Ну и качество фруктов и овощей в Сильпо ужасное ( если мы не о буряке с капустой говорим)
Сплюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляКукусики
ну да. Меньше надо есть конфет, печенек и булок.
А тогда Петя не заработает. Его здесь очень любят и жалеют
Кидаю курити• 05 декабря 2024
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
На ринках набагато дорожче, чим в магазині зараз. По крайній мірі, в моєму місті. І половину гнилого або почавленого кладуть, фіг вибирати
І в нас в АТБ овочі і фрукти дешевше, ніж на базарі. Умань.
жінка незаміжня• 05 декабря 2024
Ответ дляКукусики
ну пусть покупают. Каждый же сам выбирает, что есть. Хлеб с мазиком, или запеченое яблоко
Когда от голода живот сводит яблоко погоды не сделает.
жінка незаміжня• 05 декабря 2024
Ответ дляКукусики
в Брюсселе так же. 3,5- 4. на улице. В Днепре 60 грн. Даже 40. Вчера покупала
Вот, евро- полтора при зарплате 300-400 евро у большинства. В Брюсселе зарплаты 700-1000 евро? Если выше, то выходит у нас чашка кофе дороже.
ПочтальЁнша• 05 декабря 2024
Ну это на сегодня цена в Сильпо …
Я натуралка• 05 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну это на сегодня цена в Сильпо …
І тільки грудень
Освічую темряву• 05 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Ми на якісь різні базари ходимо, у нас на мікрорайоні базао, мандарини по 110-140, в Сільпо 69-80, хурма на базарі 140-160, в Сільпо 79 і т.д.Я фрукти на базарі не купую вже дуже давно, тільки в маркетах по акціях.
Освічую темряву• 05 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Ну так да, не вартість чашки кави потрібно рівняти, а % відношенні до середньої з/п, звісно для нас їхня кава не по кишені. Що мені з того, що кава в Польщі 15 злотих а у нас 50 грн, якщо літр молока у нас 70 а в Польщі 40-50, кавою ситий не будеш.
Да Щас же• 05 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Не важливо куди вони йдуть конкретно, хоч би і на пенсії, рах солідарна система. Більші підприємства платили ЄСВ але на цінах це особливо не позначалося, там інші фактори були. А недальновидні відразу піднімають, хочуть і ЄСВ і прибуток мати. В кінцевому результаті отримаєте ....Звідси і 50% інфляції.
Ці чинники ніколи не впливали на інфляцію, вибачте. Це макроекономічний показник, який не залежить від ЄСВ і надбавок для отримання прибутку.
Невгамовна• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
и лишний вес у каждого первого
может хватит жрать
Чем хуже и дешевле еда - тем больше наедаются быстрыми углеводами. Совсем неправильно рассуждает. На дешёвых макаронах жопа растёт, а даже если держаться в своей калорийности качество тела от такой еды прям не очень.
Невгамовна• 05 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну это на сегодня цена в Сильпо …
Домашняя, шо ж Вы хотели
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Дійсно на різні)) В нас на базарі мандарини 75-85, хурма 80 і 90. Київ, Виноградар хурму мандарини сьогодні купувала)
В курсі діла• 05 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Я линзы и растворы последний раз заказала из Чехии. Мне с комиссией за перевод и доставкой обошлось почти в 2 раза дешевле, чем в люксоптике. Мы здобули.
Подскажите где брали?
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Ну это на сегодня цена в Сильпо …
Отборная))))
В курсі діла• 05 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Порылась в своих старых заказах на розетке.
В шоке как за время войны подорожал перволь. Скоро доя простого украинца стирка будет роскошью.
Везёт, если только скоро, а не уже
Меня много• 05 декабря 2024
Ответ дляДа будет так
https://finance.novyny.live/skilki-koshtuiut-produ...
Скільки коштують продукти у Польщі та в Україні — порівняння
Novyny live/
Подруга , которая выехала в Польшу, когда приезжает в Одессу, то говорит, что а Польше дешевле. Когда летом 22 приезжала, думала, что тут фрукты поест. Когда увидела цены, сказала, что фрукты поест в Польше.
Да и я покупаю сыр производства Нидерланды или Польша по акциям дешевле украинского производства....
В курсі діла• 05 декабря 2024
Ответ дляLux Aeterna
аппаратный педикюр стоп тоже бесполезен за эту цену. за 800 грн получаешь эффект гладких пяток на неделю

жирный крем за 100 грн банка+носки на ночь регулярно дают тот же эффект, только банки хватает на 3 месяца, а не на неделю

больше на педикюр не хожу
Что за крем посоветуете?
Спасибо
Освічую темряву• 05 декабря 2024
Ответ дляСусановна
А де то ВАш базар, може й мені туди потрібно.
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
Улица Светлицкого.
Освічую темряву• 05 декабря 2024
Ответ дляСусановна
Улица Светлицкого.
Ех, далекувати з Троєщини, щось у нас негуманні ціни, зато базар красівий.
энциклопУдия• 05 декабря 2024
Ответ дляЩаслива Я
Это как в 90е. Только в магазинах продукты уже как бы есть, а купить не за что.
Будем переходит на рынки.
Там всё ещё дороже
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А у нас как раз не красивый))) Грубо говоря один ряд вдоль улицы но цены норм. А вообще странно что на Троещине такие цены, вроде бы ж тоже не центр
В курсі діла• 05 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Закликають скидати режим, російською , в мене тріолан
Нема світла - нема кібератаки
Нам ’пощастило’
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляОсвічую темряву
А, так может потому и так дорого, что очень красиво. Аренда дорогая)))
Принцепесочка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
и лишний вес у каждого первого
может хватит жрать
Так может лишний вес от того,что кушать хочется.....а в холодильнике только хлеб и каша.....
Сусановна• 05 декабря 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ну это не правда. Пока по крайней мере
Баба_Воля• 05 декабря 2024
Ответ дляМилота
Зато мы не живём, как до 2014 года, при кровавом тиране! Вот тогда действительно жили и мучались, выживали, можно сказать. А сегодня грех жаловаться. Сейчас красота
Во-во, гордые и абсолютно независимые и незламные
Обстановщица• 05 декабря 2024
Что пишет Манька по этому вопросу? Интересует мнение старшей Маньки, которая Премудрая, остерегайтесь подделок