АБВГДэшница• 05 декабря 2024

Замовлення на американському Amazon. Чому не проходить оплата?

Намагалась оплатити замовлення на Аmazon(заходила через vpn), але чомусь оплата не проходить, пише, що банк відхиляє оплату. Подзвонила в банк, сказали, що їм навіть не надходив цей платіж. У чому може бути проблема?
автор АБВГДэшница • 05 декабря 2024
Ось що видає
Айболитная• 05 декабря 2024
А зачем через впн заходили?
По теме. Мне не удалось оплатить укр.картой. Хотя раньше все было ок.
автор АБВГДэшница • 05 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
А зачем через впн заходили?
Не показывало товар без vpn
Айболитная• 05 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Не показывало товар без vpn
Первый раз такое слышу, но не суть.
бЭйбА• 05 декабря 2024
а там є метод оплати пейпелом?
автор АБВГДэшница • 05 декабря 2024
Ответ длябЭйбА
а там є метод оплати пейпелом?
На жаль, ні
Ацетилсалициловая кислота• 05 декабря 2024
У меня недавно тоже самое было, включила двойную конвертацию и прошло
Ума Палата• 05 декабря 2024
вы и платить пытаетесь через впн? вряд ли банку нравится, что запрос на платеж пришел внезапно из Голландии
автор АБВГДэшница • 05 декабря 2024
Ответ дляУма Палата
Без vpn
автор АБВГДэшница • 05 декабря 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня включена
harmyder• 05 декабря 2024
Якщо ви не бачите товар без VPN, можуть бути обмеження щодо продажу
Ума Палата• 05 декабря 2024
Ответ дляharmyder
так ограничения стоят по выбранному адресу отгрузки
Птица секретарь• 05 декабря 2024
Заходить нужен без ВПН, установить адрес доставки по умолчанию - американский адрес выбранного вами форварда, биллинг адрес - ваш украинский банковский адрес, соответствующий вашей украинской карте.
Чтобы сразу отображались все товары, нужно в правом верхнем углу указать страну США и американский индекс адреса доставки.
naxodki_youtube• 05 декабря 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Не показывало товар без vpn
вводіть код 19726 і всі товари покаже , я ніколи з VPN його не купую
naxodki_youtube• 05 декабря 2024
Ответ дляАйболитная
Первый раз такое слышу, но не суть.
там коли укр індекс вбити, то не всі товари може показати
naxodki_youtube• 05 декабря 2024
перевірте налаштування картки, чи не перевищений ліміт оплати в інтернеті