Кто в Германии, что думаете делать после отмены параграфа?
Родители пенсионеры, я на повторе b1 . Когда закончится война, как думаете здесь оставаться? Хотелось бы остаться всей семьей, но пенсионеров наверно попросят домой?
Я не писала,что я в Украине.Это вы сочинили.И я работаю.И считаю,что на пособии сидеть трудоспособным стыдно.Пенсионеров и инвалидов в расчет не берём.
Кому какое дело до вашего мнения? Считайте как хотите, только ж это исключительно ваше мнение.
Вот пишут война ещё 10 лет и.т.д, а воевать кто будет? 18 летних на фронт? Или те кто переживает за бугром с лозунгами в вишиванках и на рідній мові ((( как Кулеба лопатами из США и его сын вообще уже (((( нет слов...
А если не напишут, война быстрее закончится? Я только за. Где нужно и что писать/не писать, что бы она сейчас прям закончилась?
Перед початком війні я їм писала, що треба Україну захищати із зброєю в руках. А вони хотіли тихо злити державу за три дні. Але не вийшло. Тепер їх корчить.
Ну,вы к защите Украины никакого отношения не имеете
Надо смотреть по сирийцам и другим арабам, хоть кого то назад отправили? Нет! Так что не беспокойтесь, даже если война кончится, то никто вас не выгонит ,не переживайте.
Конечно отправили и отправляют. Поинтересуйтесь цифрами в отказе на беженство
Даже с учетом этого , это далеко не 80 на одного. Подсказка их 3! Посчитаете сами или вам помочь?
а на одного 26, да? 🤣 Логика у вас конечно) Опять же смотрите статистику. С 43 до 83 один человек может платить за месяц. Я взяла верхнюю границу, она более вероятна, чем нижняя. https://www.wemag.com/blog/durchschnittlicher-stro...
Вы очень умны. Признаю. За одного 140 платять. А на семью 50- 90. Тут уже отписывались, можете поискать. При чем больше всех платят именно те, про кого вы писали, что плачут ночами бо на еду не хватает. Зачем же экономить на электроэнергии,если можно экономить на еде, и есть гамно- еду.
Теперь понимаю почему беженки за 3 года A2 осилить не могут. Они даже не могут понять, что живя на пособии использовать электроэнергию по верхней границе не есть адекватно.
Правильно сказал.Сколько можно доить их?Ну ладно нетрудоспособные не работают.
за счет наших смертей, покалеченных судеб и горя эуропейцы в х*й не дуя живут, радуются да октоберфесты с рождеством празднуют. Пусть платят еще и еще, а потом еще и еще
Автор, сирийцы уже 10 лет сидят и арабы, украинцы также будут сидеть, у нас конфликт на десятилетия, поверьте, рф много слишком много оккупировала территории. Но, знакомая семья из 4 человек прекрасно живут, снимают жильё, она работает на кондитерской фабрике, муж тоже на заводе каком-то, дети мальчики в колледже бесплатно учатся.
Был случай, Швеция тех, кто 17 лет был . То отправили домой. Вроде из Афганистана, не помню точно страну.
Интересно а кто виноват в смерти? Люди, которые уехали и хотят жить в нормальной, адекватной стране? Которая заботиться о малоимущих, больных и стариках, это и есть жизнь, а не в Украине всех тупо кинули твари( ещё и ценами добивают.
а вы по какой границе используете, проживая в стране с поврежденными электростанциями, где каждый киловатт на счету? По минимуму надеюсь? Или с чего вы решили судить о чужой адекватности? :) Свою сначала докажите. Часто у людей нет возможности экономить. Плита электрическая, нагрев воды электрический, это помимо света и стандартных электроприборов типа холодильника, телека и т.д. Странно, что надо вам элементарные вещи объяснять. Вы сама ни за что не платите что-ли? Опять же про язык, кому то дается, кому то нет. Вы сколько освоили языков за последние три года, такая адекватная?