Трейдер кріпти• 05 декабря 2024
Ищу недорогую палетку теней с подобными цветами
Второе фото это Денона мини, но цена мне не очень)) может что бюджетнее в таких тонах видели? Мне чтоб матовых минимум, сатина и спаркла больше
Трейдер кріпти
• 05 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Посмотрите astra. Ещё Ln prо, но у них пигментация хуже
Спасибо
НаБалКоніХодять• 05 декабря 2024
Автор, нашла ещё фото. Я тестила их в блиске именно такую, нюд, понравились. Но сразу не купила, и спешила, и отзывы хотела почитать. Отзывы ок, но этот тон забрали на ЧП, теперь жду с нотино свою)
Трейдер кріпти
• 05 декабря 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Спасибо❤️