СкокоМнеДадите• 05 декабря 2024
Все жалуются-нет денег.Зато фото с курортов,ремонты,авто поменяли на
лучшее.Кто то квартиру купил,у кого стройка.Айфоны.Даже кумовья и подруги все втихую делают,а потом удивляют
ничевока• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
не спрашивайте как так вышло
но факт
Люда, Вы? Опять в Почаев лыжи навострила?
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
не спрашивайте как так вышло
но факт
Легко! Мне дочь подарила поездку, муж заначку, что на авто ремонт, достал на мелкие расходы
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляничевока
не быть вам нострадамусом
ничевока• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
Почему не работаете, если детей нечем кормить?
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви судите по свому оточенню, яке, скоріш за все, знаходиться в найбільш продуктивному віці ( від 25 до 50 умовно). Але це не значить, що всі стали жити краще. Пенсіонери явно багатшими не стали, з нинішніми цінами то іде боротьба за виживання.
Подивіться трішки ширше.
Ну смотрю, в спортлайфе. 80% пенсов выходит из премиум раздевалки. Да, единицам дети подарили. Остальное и на авто своем приезжают. Я 20 фоп, в бомж раздевалку иду с трамвая
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Подруга,которая мне долг не может вернуть 7 лет(купила дом в пригороде.Нет слов.
Поздравляю, вы лох, она не подруга вам
ничевока• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не быть вам нострадамусом
Даже не претендую)
Просто ситуация очень напоминает стиль жизни этого персонажа.
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Бабки есть но я не выездной
Девчонки,светите фигуры,как все закончится,свожу на Тенерифе
У тебя уже стоять не будет к тому времени
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляничевока
Даже не претендую)
я другой персонаж
со своей историей
кстати в Почаеве еще не была и пока лыжи не мылю
со своей историей
СкокоМнеДадите
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
Муж на час устройтесь
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Муж тоже поменял машину на поновее. Теперь работает на то, чтобы долг за нее выплатить.
У меня зарплата 16 тысяч, мне на нее надо кормить и лечить 5 человек.
Мне в категорию «есть деньги» или «нет»?
В рубрику, как развестись и получить 50%нажитого, сори
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Муж на час устройтесь
в смысле муж?
яйца и член прицепить?
Мушля з Криму• 05 декабря 2024
Не роблю ремонт, бо не знаю чи не виїдемо звідси через рік-два-три. Не хочу втопити гроші в ремонті. Живемо в ремонті 2000х
А планувала, пів дому зробила до війни з дизайнером. А пів а-ля 2000х)
Люди які роблять ремонт заспокоюют що буде добре) Дивлюся на них і не накручую себе.
Але не настільки щоб почати ремонт також)))
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
каждый живет по своим правилам
как правильно или надо - никому не известно
но любое ваше решение при этом и есть правильно
Твердая валюта• 05 декабря 2024
Потому что похоронили мужей, отцов и на эти деньги хорошо всё покупают
Редисочка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вам в категорию НЕТ, беззаговорочно
А кто-то ж смотрит, что у нас новая машина и думает, что все значит супер!
А просто старая машина начала сыпаться, а она нужна для той же работы.
Хотя я все равно покупку новой не одобряю. Старую чинить все же было бы дешевле.
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
зачем далеко ходить
автор завидует айфону - хотя ее простенький ремонт потянет на сколько таких? много.... но зависть никуда не деть
Кашка-маняшка• 05 декабря 2024
потому что понятие ’нет денег’ у всех разное. Спрашиваю у знакомого, где на нг будете...он такой, та вот мол денег нет, через 5 минут говорит ’свожу жену в Италию, она давно хотела’)))
А Я Самая Самая• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Ну у каждого свои приоритеты 🤷🏻♀️
Кому купить машину поновее и экономить на еде, кому - не обновлять машину, но и не работать на долги. Что вы, что вторые в категории есть деньги
Чекаю завтра• 05 декабря 2024
В моєму оточенні таких одиниці, всі інші нікуди не їздять і нічого нового не купують, тягнуть по мінімуму (я ВПО, і друзі мої відповідно більшість теж). Ну не так шоб прям нема чого їсти звісно, але побутову техніку, взуття купити вже треба спланувати і відкласти наприклад, продукти тільки по акції, замість машини громадський транспорт і т.д.
Альдебаран• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
На днях узнала,что знакомая не молодая семья построили дом.Простые люди
Насколько простые? Наверное за средняя по региону?)
3@йk@• 05 декабря 2024
Потому что фото нищеты никому не нужны. Никто элементарно не выставляет это напоказ. Никто не выставляет фото пустого холодильника, и тд и тп.