СкокоМнеДадите• 05 декабря 2024

Все жалуются-нет денег.Зато фото с курортов,ремонты,авто поменяли на

лучшее.Кто то квартиру купил,у кого стройка.Айфоны.Даже кумовья и подруги все втихую делают,а потом удивляют
ничевока• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
Люда, Вы? Опять в Почаев лыжи навострила?
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
денег нет - еду в поездку
не спрашивайте как так вышло
но факт
Легко! Мне дочь подарила поездку, муж заначку, что на авто ремонт, достал на мелкие расходы
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляничевока
не быть вам нострадамусом
ничевока• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
Почему не работаете, если детей нечем кормить?
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Ви судите по свому оточенню, яке, скоріш за все, знаходиться в найбільш продуктивному віці ( від 25 до 50 умовно). Але це не значить, що всі стали жити краще. Пенсіонери явно багатшими не стали, з нинішніми цінами то іде боротьба за виживання.
Подивіться трішки ширше.
Ну смотрю, в спортлайфе. 80% пенсов выходит из премиум раздевалки. Да, единицам дети подарили. Остальное и на авто своем приезжают. Я 20 фоп, в бомж раздевалку иду с трамвая
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Подруга,которая мне долг не может вернуть 7 лет(купила дом в пригороде.Нет слов.
Поздравляю, вы лох, она не подруга вам
ничевока• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
не быть вам нострадамусом
Даже не претендую)
Просто ситуация очень напоминает стиль жизни этого персонажа.
Жена миллионера• 05 декабря 2024
Ответ дляПлекаю думи
Бабки есть но я не выездной
Девчонки,светите фигуры,как все закончится,свожу на Тенерифе
У тебя уже стоять не будет к тому времени
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляничевока
Даже не претендую)
я другой персонаж
со своей историей
кстати в Почаеве еще не была и пока лыжи не мылю
автор СкокоМнеДадите • 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
мда...
тут кормить детей банально нечем
они в ремонтах
и еще и ноют
Муж на час устройтесь
Фоточки нема• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Муж тоже поменял машину на поновее. Теперь работает на то, чтобы долг за нее выплатить.
У меня зарплата 16 тысяч, мне на нее надо кормить и лечить 5 человек.
Мне в категорию «есть деньги» или «нет»?
В рубрику, как развестись и получить 50%нажитого, сори
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Муж на час устройтесь
в смысле муж?
яйца и член прицепить?
Мушля з Криму• 05 декабря 2024
Не роблю ремонт, бо не знаю чи не виїдемо звідси через рік-два-три. Не хочу втопити гроші в ремонті. Живемо в ремонті 2000х
А планувала, пів дому зробила до війни з дизайнером. А пів а-ля 2000х)
Люди які роблять ремонт заспокоюют що буде добре) Дивлюся на них і не накручую себе.
Але не настільки щоб почати ремонт також)))
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляМушля з Криму
каждый живет по своим правилам
как правильно или надо - никому не известно
но любое ваше решение при этом и есть правильно
Твердая валюта• 05 декабря 2024
Потому что похоронили мужей, отцов и на эти деньги хорошо всё покупают
Редисочка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
вам в категорию НЕТ, беззаговорочно
А кто-то ж смотрит, что у нас новая машина и думает, что все значит супер!
А просто старая машина начала сыпаться, а она нужна для той же работы.
Хотя я все равно покупку новой не одобряю. Старую чинить все же было бы дешевле.
Заюшка_хозяюшка• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
зачем далеко ходить
автор завидует айфону - хотя ее простенький ремонт потянет на сколько таких? много.... но зависть никуда не деть
Кашка-маняшка• 05 декабря 2024
потому что понятие ’нет денег’ у всех разное. Спрашиваю у знакомого, где на нг будете...он такой, та вот мол денег нет, через 5 минут говорит ’свожу жену в Италию, она давно хотела’)))
А Я Самая Самая• 05 декабря 2024
Ответ дляРедисочка
Ну у каждого свои приоритеты 🤷🏻‍♀️
Кому купить машину поновее и экономить на еде, кому - не обновлять машину, но и не работать на долги. Что вы, что вторые в категории есть деньги
Чекаю завтра• 05 декабря 2024
В моєму оточенні таких одиниці, всі інші нікуди не їздять і нічого нового не купують, тягнуть по мінімуму (я ВПО, і друзі мої відповідно більшість теж). Ну не так шоб прям нема чого їсти звісно, але побутову техніку, взуття купити вже треба спланувати і відкласти наприклад, продукти тільки по акції, замість машини громадський транспорт і т.д.
Альдебаран• 05 декабря 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
На днях узнала,что знакомая не молодая семья построили дом.Простые люди
Насколько простые? Наверное за средняя по региону?)
3@йk@• 05 декабря 2024
Потому что фото нищеты никому не нужны. Никто элементарно не выставляет это напоказ. Никто не выставляет фото пустого холодильника, и тд и тп.
Мне без сахара• 05 декабря 2024
Денег нет, выехали в село с опасного города. Хвастаться нечем