Смотрю телевизор и тут херак, свинособаки свое гавно запустили с видео кладбищ с нашими погибшими Воинами и естественно своей интерпретацией "спецоперации", что за фигня?
Kot_v_meshke• 05 декабря 2024
Ответ длямедела
Как так? Я все каналы клацаю, везде эта херь
Не знаю. У меня не кабельное, может поэтому?
julia_v_m_a_34• 05 декабря 2024
Ответ дляНадя-56f9
А воно у всіх так лагає чи тільки в мене
У всех наверное. Ну у меня точно
Ответ дляQ z
Нет телевидения))) чисто фильмы смотрим )
Я новости вообще не смотрю, не могу.Так информацию через телеграмм черпаю. Да и раньше эта реклама бесконечная бесила
.А тут , в кои-то веки решила фильм посмотреть и на тебе, переключила на остальные каналы, то же самое