Чай не пью, только кофе• Изменено 05 декабря 2024
У кого монобанк, вам рассрочку дают минимум на месяц или 3 месяца?
Раньше мне давали на 1 мес, недавно поставили минимальный период 3 мес, это у всех так или только у меня, закрывала рассрочку раньше времени всегда, может из-за этого?
На три месяца мне невыгодно стало. Там процент *3 выходит
Чай не пью, только кофе
• 05 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
Я в прошлом году взяла на 12 месяцев
А минимальный на сколько у вас сейчас в настройках стоит?
Майструю крила• 05 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А где посмотреть , скажите , я отпишусь
Мамин тріль• 05 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Оплата частями?
Чай не пью, только кофе
• 05 декабря 2024
Ответ дляМайструю крила
А где посмотреть , скажите , я отпишусь
Внизу на панели где карта правее есть раздел «кредиты», заходите в него, там сверху «рассрочка на карту», потом выбрать размер рассрочки (написать люблю сумму, и дальше +/- регулировать количество месяцев. У меня при нажатии на «-» теперь минимум 3 месяца, ниже не дает сделать
Чай не пью, только кофе
• 05 декабря 2024
Ответ дляМамин тріль
Оплата частями?
Там левее есть «рассрочка на карту» это как живые деньги на карту сразу можно себе оформить