Ms. Скромность• 05 декабря 2024

Сильный метеоризм

Каждый вечер сильный метеоризм,сладкое и мучное не ем .чем избавится?
Красота неземная• 05 декабря 2024
Причин может быть много, идите к гастроэнтерологу.
Пацан к успеху шел• 05 декабря 2024
Добавьте свежую зелень в каждый прием пищи - листья салата/шпинат/микс зелени
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 декабря 2024
нужно метеоры выпустить наружу
Пенек Возмездия• 05 декабря 2024
Панкреатин під час їжі. Еспумизан або метеоспазмил
ПуГоФФка• 05 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ну я хожу и толку? Метеоризм замучал((
ПуГоФФка• 05 декабря 2024
Автор, а что едите? Овощи, фрукты?
Красота неземная• 05 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну я хожу и толку? Метеоризм замучал((
Значит меняйте доктора.
ПуГоФФка• 05 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
Значит меняйте доктора.
Меняла. Как найти причину? Сибр сдала тест, эластаза кала, кальпротектин, УЗИ..все норма
Красота неземная• 05 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Доктор начал с расспроса как вы питаетесь? Дневник питания вели, показывали? Это самое базовое. Анализы тоже нужно правильно сдавать и пересдавать. Вариантов причин множество, потому я сразу и написала про доктора - поиск причины полноценная работа.
ПуГоФФка• 05 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
А как можно неправильно сдать анализы, которые я выше написала), вы смешная

Забыла дописать, скрытая кровь отр в кале, печеночный комплекс норма
автор Ms. Скромность • 05 декабря 2024
Ответ дляПуГоФФка
Автор, а что едите? Овощи, фрукты?
Фрукты практически не ем .Постоянно на диете,индейку,куриное филе,яйца,творог,иногда кефир ,ну каши ещё
дамаАмстердама• 05 декабря 2024
Молоко магазинне може бути.
Пробуйте щось виключати
ПуГоФФка• 05 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Безлактозное молочное попробуйте или исключите, может в этом причина
Ніколи не збрешу• 05 декабря 2024
Пропейте что-то типа смекта курсом. И пробиотики.
КондуктЕр тролейбуса• 05 декабря 2024
От кисломолочных продуктов часто пучит.
автор Ms. Скромность • 05 декабря 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
А какие лучше пробиотики пропить,не подскажите?
Анонимус Я• 05 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
никакие.
молочное с мамалаком употребляйте.
и овощи в еду добавьте. но без фанатизма.
Девальвация• 05 декабря 2024
Спробуйте поприймати ферменти, можливо у вас непереносимість певних продуктів, а власних ферментів для їх переробки організму не вистачає
Ніколи не збрешу• 05 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Поищите с составляющими сахаромицеты Буларди, например, энтерол. Но не желательно пить пробиотики людям с серьезными заболеваниями или состояниями, такими как сепсис или осложненные инфекции, может быть рекомендовано не использовать пробиотики, включая сахаромицеты буларди, без предварительной консультации врача. Энтерожермина тоже неплохая.
Рекламама• 05 декабря 2024
Я выпиваю энтеросорбент в стиках и проходит. Атоксил, энтеросгель
Чаклунка-ведунка• 06 декабря 2024
Ответ дляMs. Скромность
Так може вам навпаки треба сала з´їсти і взагалі жирів для нормального виділення жовчі?
Сир заберіть, бо молочне часто не перетравлюється як слід