Вічний двигун• 05 декабря 2024
Нет денег на подарки ребенку,ни на Николая,ни на Новый год
Читаю темы про подарки и грустно. Хорошо,когда всё хорошо!
А у нас очень сложный этот год получился, очень надеюсь что следующий будет лучше.
ДинамоКит• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Сегодня Сникерс купила. На новый год не знаю что буду дарить,денег нет
20 грн? Ви на одну пенсію п´ятеро живете?
Сіґеле-міґеле• 05 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Так і зробила, в сільпо акція була по 99грн велика Мілка. Дуже вчасно. Сьогодні її і отримають діти.
Ой,ви нагадали мені , як в АТБ перед Миколаєм, ще до війни моя дочка прийшла з повною вірою у Миколая, бо майже весь клас отримав мілку у подарунок 😅😅😅. Ну, звичайно подарунки різнилися, але мілка була номер один. Я про себе сміялася Миколай АТБ:)))
Вічний двигун
• 05 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Вдвоём. Почти угадали
ЖивунаБагамах• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Сникерс купила,ночью положу. Грустно,что нормальный подарок пока не за что купить. Надеюсь ,что это временно и дальше как то наладится
У нас есть за что купить, но детям под подушку положила шоколадных Николаев.
У вас пусть наладится с финансами
Вічний двигун
• 05 декабря 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
У вас пусть наладится с финансами
спасибо, очень хочу чтоб наладилось
Сіґеле-міґеле• 05 декабря 2024
Ответ дляБаррикадница
Я бы не сказала, что бедные. Живут хорошо. А к отсутствию подарков привыкли и нормально это воспринимают
Нічого нормально вони не сприймають, одиниці до того брєда звикають.
ДинамоКит• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вдвоём. Почти угадали
Так. Тоді сумно. Спробуйте звернутись до карітасу. Можливо вони допоможуть.
Але все одно ви ж щось їсте, в щось одягаєтесь. Виділіть вже 100-200 грн .
Все інше ваша фантазія.
Едимнаморе• 05 декабря 2024
Я купила шоколадного Миколая і мабуть ще покладу 10€ в кросівок. Дочці 19, якісь супер великі подарунки ми ніколи не даримо.
Сало не люблю• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вдвоём. Почти угадали
Ну почему сидите?Делайте паспорта и в Европу.Там если работать,с голоду точно не умрёшь.Проверено.А некоторые на пособие процветают и путешествуют.
ДинамоКит• 05 декабря 2024
До речі мій Миколай в цьому році теж вийшов супер бюджетним. Якісь круті фломастери в копієчці 70 грн. Розмальовка аніме 50 грн, маленька коробочка цукерок 80 грн.
Готова була і більше витратити . Але це саме те що подобається доньці
Пуки-куки• 05 декабря 2024
Для меня святой Николай это как раз про маленькие подарки в роде сникерса, шоколадки или ещё какой мелочи
Даже при хорошем доходе не понимаю дорогих подарков в этот день.
Время сейчас очень сложное. Не грызите себя. В обязательно наладится. Создайте теплую атмосферу, займитесь тем что ребенок любит. В конце концов запоминается не подарок, а эмоции
Туфли в чешуе• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Да, любит. Я наверное не о сегодняшнем подарке,а про Новый год. Тоже наверное ничего подарить не смогу в этом году
На НГ тоже не обязательно дорогой подарок, даже если нет проблем с деньгами. У нас были разные годы, и мой ребёнок помнит не только дорогие подарки, но и совсем копеечеые, из-за которых я переживала, что денег нет на нормальный подарок. Подумайте, что его может порадовать из того, что вам по карману.
Сундучок с каникулами• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вдвоём. Почти угадали
А сколько ребенку? Может, что - нибудь б.у.на олх глянуть?
ДинамоКит• 05 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Доставка тільки 100 грн
ПесиКот• 05 декабря 2024
Вообще завтыкала что завтра типа николай
Ребёнок долго определялся по какому календарю он теперь отмечает
Поэтому без подарка. Наверное положу деньги и буду говорить правду
Все равно после политики в религии ощущение волшебства исчезло
Хорошо хоть сын вырос во время
Тримбулька• 05 декабря 2024
Ответ дляДинамоКит
Доставка тільки 100 грн
Олх бесплатная доставка на укрпошту
Мрії у вирії• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Подарки -это хорошо. Но важнее - уделить ребёнку своё время. Это важно для любого возраста, поверьте.
Ласунка• 05 декабря 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мої також сміялися ’ акція в Атб? ’ навіть ціну назвали
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 декабря 2024
Ребенку раньше заказывала конструктор с Теми + 200 грн на сладости положу . Проблемы с финансами огромные, у отчима случился инсульт и находится в реанимации .
Вічний двигун
• 05 декабря 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
11 лет. Не смотрела нигде, денег нет всё равно же
Вишнёвая Леди• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
сладости это нормално, зачем Вы смотрите на тех, кто айфоны дарит и сделал из праздника показуху?
Вічний двигун
• 05 декабря 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Да,на Николая нормально. Я больше за Новый год переживаю,что не смогу ничего подарить,а он конструктор знаю,что хотел
Сіґеле-міґеле• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасунка
Швидко розкололи Миколая
Грабля• 05 декабря 2024
Авторе, життя мінливе. У всіх по різному буває, тим паче зараз. Нехай у вас все зміниться на краще.
11 років - то вже не маленька дитина. На цей новий рік отримає шоколадку, а на наступний пообіцяйте і йому і собі, що вже буде легше і краще. Головне, діяти.
Сало не люблю• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Автор,какая у вас зарплата?Вы так и не ответили,почему ничего не делаете,чтобы улучшить свое мат.положение.
Вічний двигун
• 05 декабря 2024
Ответ дляГрабля
Спасибо
Ксерокопия ночи• 05 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Какие телефоны,вы что
Сын конструктор хотел,по типу лего
Розумію вас. Колись мої діти теж дуже любили лего, а я не мала можливості постійно купувати новий набір, то на одного Миколая купила на олх ’на вагу’ насипом усякого кілограм чи два. Добре відмила, посушила, склала в коробку - діти були раді