Вічний двигун• 05 декабря 2024
Нет денег на подарки ребенку,ни на Николая,ни на Новый год
Читаю темы про подарки и грустно. Хорошо,когда всё хорошо!
А у нас очень сложный этот год получился, очень надеюсь что следующий будет лучше.
Точу ляси• 05 декабря 2024
Помню как однажды..мне пришлось сыну на праздник подарить журнал Лего из киоска ..
Он был рад. Такое было время у нас с ним.
Все пройдет и наладится. Подарки-не главное.
Он не помнит..но помню я😐
Чупокабра• 05 декабря 2024
Автор ви ждёте пока вас попросят номер карты.Но тут вопрос,а есть ли мальчик? Потому что отвечаете только на удобные вопросы.
Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2024
Автор, продать что то из вещей с дома? Выложить пост в местной группе об обмене? Вдруг у людей нашлось бы Лего в хорошем состоянии в обмен на ваши какие то предложения?
Предложить уборку, за недорого?
Проще всего страдать, чем что либо сделать, но ведь у вас сыну уже 11 лет, можно дома одного оставить а самой выйти хоть на разовую подработку, даже те флаера раздать ( 2 часа/200 грн)
Предложить уборку, за недорого?
Na kablukah• 05 декабря 2024
Ответ дляЧупокабра
Ой,да ладно Вам.
Делай добро и бросай его в воду.
Если пытаться всех в чём-то уличить и обличить,никаких нервов не хватит)
Делай добро и бросай его в воду.
Сундучок с каникулами• 06 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
11 лет. Не смотрела нигде, денег нет всё равно же
Так посмотрите. Куча всего недорогого есть. И доставка бесплатная. Ну, вот , например. Ясно, что не супер-пупер. Но это лучше,чем вообще без подарка на НГ
Тундиринда• 06 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Сегодня Сникерс купила. На новый год не знаю что буду дарить,денег нет
До нового года 3 недели, может, еще появятся деньги) не отчаивайтесь))
Стефанія• 06 декабря 2024
Ответ дляВічний двигун
Вдвоём. Почти угадали
Ну так ваш сын знает , что у вас проблемы с деньгами ? Если не знает , объясните. Накроете стол на НГ и этого хватит. Станет лучше с финансами , тогда и подарок сможете купить лучше. У многих нет денег на дорогие подарки и ничего никто от этого не умер.
я Кукарача• 06 декабря 2024
В погані роки я дарувала дітям набори гелевих ручок з супермаркету, наліпки, шоколадку, свічечку із запахом. Головне - гарно упакувати,