Красота неземная• 05 декабря 2024

Возможно ли в Украине купить книгу «секс это здорово»

Автор этой книги динара березина находится в рф, она доказательный гинеколог-сексолог. Книга офигенная, но не могу нигде найти… может кто-то приобретал?
ТочноБудет• 05 декабря 2024
что вы хотите там прочитать?
ФруктЕщеТот• 05 декабря 2024
Вам мало того сексу,який москалі ракетами / шахедами кожної ночі влаштовують?
ТочноБудет• 05 декабря 2024
секс с классным партнером это всегда здорово

это все что вам надо знать
автор Красота неземная • 05 декабря 2024
Там много интересной и доказательной информации не только о сенсе, но и о женском здоровье, отношениях и тд. Вопрос не в том, зачем мне это, а в том, что если кто-то владеет информацией, как приобрести, поделитесь, пожалуйста 🙏🏼
БезникаЯ• 05 декабря 2024
Ответ дляКрасота неземная
По почте? Можно еще с дрона попросить сбросить...
Ksenia-fc89• 06 декабря 2024
Я думаю в Україні її точно немае і ніколи не буде
Шукайте щоб прочитати в інтернеті
Ось знайшла

https://books.google.com.ua/books/about/Секс_это_з...
Этожзвяздаяегообожаю• 06 декабря 2024
У меня есть, но это не книга, брошюрка скорее, сейчас гляну кто автор.
Айпишница• 06 декабря 2024
всі книги можна безкоштовно знайти на торентах. цю також.