Оля_с_киркою• 06 декабря 2024
Что наготовить ребенку перед смертью?
Завтра думаю умирать. Что приготовить чтобы хватило хоть на неделю? Мальчик 11 лет
ЗаведУющая• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ супер-пупер
Дедушку с деменцией видать уже пристроили. Завтра будет черед отправлять бабушку в открытый космос
Что за дедушка? Тоже кто-то планировал помирать и дедушку пристраивал?
Пьяная вишня• 06 декабря 2024
Запишіть сина на консультацію до психолога і психіатра. Оплатіть їх. Їсти він навряд чи від стресу схоче. А от допомога спеціалістів після такої події - буде 100% потрібна.
Танцепесенная• 06 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Что у вас случилось,чего именно завтра,????
Похмілля буде
Платье Длинное бальное• 06 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
такие все добрые, милые, про мальчика думают. а мама нехай помирает.
Хочет, пусть умирает
Так точно!• 06 декабря 2024
Сначала смертную уборку сделайте.
Готовить нет смысла, его дома одного не оставят.
Флюорография гуся• 06 декабря 2024
Головне робіть це не при дитині.
Чи ви прямо в квартирі збираєтеся це робити🤦?
А навіщо їжа на тиждень?
Ви завтра своє йдіть робити.
А його навчіть, що як тільки ви підете з дому
то хай він іде до родичів.
А потім вони самі якось розберуться
куди його відправити і хто буде готувати.
А навіщо їжа на тиждень?
Ви завтра своє йдіть робити.
то хай він іде до родичів.
А потім вони самі якось розберуться
кураГАЛЯ• 06 декабря 2024
А почему чтоб еды хватило только на неделю? вы через неделю воскресните?
Клин_Кляйн• 06 декабря 2024
Автор, Вы куда-то уезжаете, а не прерываете жизнь.
И эта поездка Вас не радует.
У ребенка кто-то есть из близких, точнее на кого Вы целую неделю собираетесь его оставлять?
И эта поездка Вас не радует.
Ясамаякрасивая)• 06 декабря 2024
Ребенок маленький.Никому не нужны чужие дети,запомните.Рекомендую потерпеть до совершеннолетия его,помогите встать на ноги.Из жизни уйти всегда можно,но сейчас не лучшее время.Вырастите сына сначала,а потом уйдете.
Я_з_Франека• 06 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Наделайте полуфабрикатов и забейте ими морозилку (котлеты, блинчики с разной начинкой, пельмени, вареники, отбивные, зразы)
Сварите борщ, плов
Не успеет
СкрипяСердцем• 06 декабря 2024
Или троль или самоубийца- манипулятор. Отговорите, уговорите жить дальше, помогите материально.
Аноним с кешбеком• 06 декабря 2024
Ответ дляfeerka
В нашем городе 2 недели назад женщина, 34 года, 2 детей - 10 и 12 лет.
Написала записку, ночью села в машину и на трассе на скорости выехала навстречу грузовику.
Никогда не знаешь, что у людей в голове.
Сильно сложный план для человека в депрессии.
Аноним с кешбеком• 06 декабря 2024
Ответ дляfeerka
не знаю, как так она решилась. работала в школе методисткой, супруг на фронте. Знакомые говорили, что с виду вроде как все ок казалось у нее, никто бы не подумал, что такое может случиться
С нашей продажной прокуратурой, если фирма,чей водитель и грузовик, похлопотала, то записка позже появилась, а это было дтп например. У меня дочка с депрессивными эпизодами, я в теме. Суицидники 2 типов есть, первые - планируют, но планируют что то проще, высотка, петля, таблетки, вены. Потому,что в дтп можно остаться калекой и выжить. Такие пишут записки. И есть те, кто ещё не в таком отчаянии, но им приходит сиюминутная идея- броситься под поезд метро например. Такие записки не пишут, т.к не готовятся. Поэтому написать записку и убиться таким способом- слишком сложный план.
Голубка миру• 06 декабря 2024
Ответ дляМстящий за Зайца
Думаете умирать? Умереть гораздо тяжелее, чем вы думаете. Это раз.
Второе - почему на неделю? Через неделю воскреснете?
Может автор в запой собралась на неделю
Однозначная• 06 декабря 2024
автор, вы где ? вы же вроде завтра собирались ? или на сегодня перенесли ?
Замулена ріка• 06 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
Тот, кто решил умирать, делает это, а не сидит на советчице.
Бараболька• 06 декабря 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Сварите борщ, плов
Типу хлопчик потім буде сам тут жити і котлети з морозилки смажити((((
Едимнаморе• 06 декабря 2024
Ответ дляМоя улюблена страшко
Запой
Встидаюся запитать• 06 декабря 2024
Ответ дляfeerka
Идиотка. Мало того, что сама училась, так могла ещё и других людей убить и водителю грузовика стресс на всю жизнь
Лукава_Кiшка• 06 декабря 2024
Что-то не вкусное, чтобы потом у бедного ребенка плов и котлетки не ассоциировались с упочившей мамашей